• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Ainol NOVO 8Хороший планшет, но в нем нет GPS , и аккумулятор 1800мА , не как вы пишите на своем сайте 4000мА, опять вводите покупателей в заблуждение :http://bbs.imp3.net/...319136-1-1.html.
В данном планшетнике очень маленькое время работы.
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=12982&start=40
Вот здесь люди обсуждают данный девайс.


То есть в данном планшнтнике стоят два аккумулятора 3.7в на 1800мА, чтобы получить 7.4в на 1800мА, присмотритесь на фото.
Но некоторые считают раз стоят два аккумулятора то емкости надо суммировать, в данном случае суммируется только напряжение.
В результате получаем время работы около двух часов.А вобщем и целом планшетник хорош.


NOVO8的电源适配器是9V、2A,所以电池肯定是7.4V,而这两块电池都是3.7V、1800mAh,由此不难推断这两块电池采用了串联的方式。图上我放了一枚硬币,大家可以直观感受一下这两块电池的大小。http://bbs.imp3.net/thread-10319136-1-1.html
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Хорошего дня Nowsupplier.
На сайте Lenovo вроде продают, или обманывают:http://appserver.len...kcode=A21B07C02
Я извиняюсь, там то же все продано, ждут поступлений.
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
заказ номер 24636 выслан или нет? жду уже 11 дней
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
nowsupplier
Скажите пожалуйста, что говорят производители на счет Lenovo LePad A1, когда ждать поступление товара?
 
S

shurik475

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос по поводу товара IS001768.
Как можно заказать вариант с питанием 9V ?
Есть ли купон на скидку?
 
S

Shaman44

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо за ваше ожидание !!

08/31/2011 Я заказал 3 наименования товара в Вашем магазине. Заказ №23278
Оплатил через вебмани
2 наименования выслали и я получил
Беспроводной клавиатуры 2.4GHz RF не оказалось в наличии
Обещали деньги вернуть
КитайТаня каждую неделю присылает мне письма на подобии

"сегодня будем возвращаться ваши деньги
С ув, Таня"

или типа - "очень все загружены работой, извините сегодня, завтра вышлем"

Переписку всю могу выложить - уже десяток писем получил с обещаниями
Деньги небольшие - но принципиально интересно
Когда же я все таки получу свои деньги?
Уже ровно 2 месяца со дня заказа!!!!!!
Неужели так тяжело нажать 3 раза на кнопки в вебмани кипере и не иметь этот геморрой с отрицательными отзывами.
Если я на этой неделе деньги не получу буду вынужден писать в арбитраж вебмани!
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Неужели так тяжело нажать 3 раза на кнопки в вебмани кипере и не иметь этот геморрой с отрицательными отзывами.

К сожалению, деньги обратно выдает только бухгалтерия, саппорт не имеет доступа к wm или qiwi, что вполне понятно, а она как всегда загружена.
Я передам вашу просьбу администрации, извиняемся за задержку!

Тем временем в продажу поступил Haipad M9X с двуядерным ARM Cortex-A9 и Android 2.3, этот планшет - усовершенствованная и улучшенная версия известного Haipad M9 (он же Renesas M7003C). Обзоры последнего можно найти на 4pda и хабрахабре.
 
S

Shaman44

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
К сожалению, деньги обратно выдает только бухгалтерия, саппорт не имеет доступа к wm или qiwi, что вполне понятно, а она как всегда загружена.
Я передам вашу просьбу администрации, извиняемся за задержку!
....

Деньги сегодня вернули! Вопрос урегулирован! Претензию тут на форуме свою снимаю.
Правда есть нюанс - вернули всю сумму ;)
Но мне лишнего не надо - я 2 наименования товара получил, по ним претензий нет. Деньги за них буду отправлять назад магазину.
Моральные издержки меня не интересуют.
Я ВебМани пользуюсь уже почти 8 лет - не хочу чтоб меня мошенником называли.
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
Nowsupplier спасибо, трек номер выслали, начал отслеживаться. Надеюсь что не кота в мешке жду)
Деньги сегодня вернули! Вопрос урегулирован! Претензию тут на форуме свою снимаю.
Правда есть нюанс - вернули всю сумму ;)
Но мне лишнего не надо - я 2 наименования товара получил, по ним претензий нет. Деньги за них буду отправлять назад магазину.
Моральные издержки меня не интересуют.
Я ВебМани пользуюсь уже почти 8 лет - не хочу чтоб меня мошенником называли.
Вот это правильно. Уважуха :) Надо повышать имидж российского покупателя.
По поводу магазина. Какую бы политику не проводила компания, работают в ней люди, такие же как и мы с Вами. Иногда бывает жалко поддержку, на которую направлен шквал негодования со стороны покупателей
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Приветствую всех!

Мы завели официальный топик на известном форуме 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=279582 , наряду с этим у нас так же есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/nowsupplier где вы можете получить помощь при возникновении проблем.

Всем удачных покупок и доставок!
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
nowsupplier!

Скажите пожалуйста, имееются ли у Вас в наличии планшет Lenovo LePad A1? Если нет еще, то когда планируется поставка. Хочу купить такой планшет.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Скажите пожалуйста, имееются ли у Вас в наличии планшет Lenovo LePad A1? Если нет еще, то когда планируется поставка. Хочу купить такой планшет.
отдел поставки сообщил что будет на следующей неделе, их быстро раскупают, точную дату сообщу позже.
 
I

icehockeynn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Order 24283. Таня, мою посылку вернули из распределительного центра в Нижнем Новгороде обратно в распределительный центр в Москву. В call centr Почты России сказали, что не смогли разобрать адрес получателя на посылке. Для подачи в розыск посылки мне нужна копия( сканированная) почтовой квитанции отправления. Жду от Вас копию квитанции.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Order 24283. Таня, мою посылку вернули из распределительного центра в Нижнем Новгороде обратно в распределительный центр в Москву. В call centr Почты России сказали, что не смогли разобрать адрес получателя на посылке. Для подачи в розыск посылки мне нужна копия( сканированная) почтовой квитанции отправления. Жду от Вас копию квитанции.

привет, за этим аккаунтом работает не только Таня :3

Я передал данные о вашей проблеме администрации, так же, срочно напишите на russia@nowsupplier.com и мы попытаемся сделать все что сможем!
 
I

icehockeynn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
привет, за этим аккаунтом работает не только Таня :3

Я передал данные о вашей проблеме администрации, так же, срочно напишите на russia@nowsupplier.com и мы попытаемся сделать все что сможем!

Извините за беспокойство. Посылка нашлась. Получил посылку на почте. Большое спасибо!
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
Live

Similar threads




Вверх
Live