• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, Nowsupplier! 19.10.2011 оплатил Order №24597, когда будете отправлять? Спасибо.
 
S

satva

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Привет всем !
Очень прошу прощения , в последнее время Lenovo LePad A1,7" очень популярные, так на рыноке не хватает . если кто заказывал у нас,надо ждать примернно 5-6 дней .
Можно передзаказывать : Купон на скидку : N2L9 ( действует до 26 октября ) .

Как узнать когда он появится в наличии?
Предзаказ как сделать - это нужно оплатить заказ? Есть гарантия что через несколько дней он появится?

И еще сколько батарея держит в режиме видео?

А вот этот чехол к нему подойдет, да? http://www.nowsupplier.com/ru/leather-case-with-keyboard-for-inch-mid-tablet-p-1798.html Есть там русские буквы на клавиатуре?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
nowsupplier
Вы пишете, что отправили сегодня мой планшет - заказ #24554 .
А трек - номер Вы даете или нет?
Есть возможность отслеживания заказа?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Как узнать когда он появится в наличии?
Предзаказ как сделать - это нужно оплатить заказ? Есть гарантия что через несколько дней он появится?

И еще сколько батарея держит в режиме видео?

А вот этот чехол к нему подойдет, да? http://www.nowsupplier.com/ru/leather-case-with-keyboard-for-inch-mid-tablet-p-1798.html Есть там русские буквы на клавиатуре?

1)Пока мы ждем сообщения от производителя .
2)Формирование заказа:
Сначала регистрировать на сайте .
Выбираете товар из каталога.
Добавляете лот в корзину
Из корзины оформляете заказ, указывая почтовый адрес доставки и контактные данные (фамилия, имя получателя)
Выбираете способ оплаты , подтверждаете заказ и оплачиваете
После поступления оплаты в полном объёме, в течении 2-3 рабочих дней товар будет направлен на указанный Вами адрес. (если товар в наличии )
3)не могу точно определять , применно 2 часа .
это подойдет http://www.nowsupplier.com/leather-case-with-keyboard-for-inch-mid-tablet-white-p-1574.html но там нет русского буквы .

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А трек - номер Вы даете или нет?
Есть возможность отслеживания заказа?
Извините ,что пока не посылаем ваши заказы , тогда буду сообщить трек номер и сылку для трека .

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Добрый день, Nowsupplier! 19.10.2011 оплатил Order №24597, когда будете отправлять? Спасибо.
Добрый день !
Спасибо за ваше ожидание . в настоящее время мы ждем производителя .Я думаю ,что еще надо несколько дней . :(
 
A

alexkosh-ul

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
nowsupplier

Хочу купить два Lenovo A60. Можно получить купон на скидку??? :)
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, nowsupplier!

Я 16.10 оформил заказ #24493 и оплатил. Позже Ваш сотрудник (КитайТяня) сообщила, что товара в наличии нет и необходимо ждать. В результате наших переговоров, договорились об отмене заказа и о полном возврате денег. Деньги обещали вернуть сегодня (в субботу 22.10). Денег нет. На письма не отвечают.

Скажите пжл, как обстоят дела с возвратом денег? Почему не вернули сегодня как обещали?
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Order №24597 получил статус Shipped, а трек номер какой? Спасибо.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Добрый день, nowsupplier!
Очень прошу прощения , в последнее время Lenovo LePad A1,7" очень популярные, так на рыноке не хватает . если кто заказывал у нас,надо ждать примернно 5-6 дней .
А ЧТО на сайте нельзя на странице указать, что есть на складе магазина, а чего нет и надо ждать,наверно религия не позволяет это сделать.
Люди добрые шлите ваши деньги , а мы может быть через неделю, вам что то вышлем.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
hristen
Китайские магазины - не ваш Путь. Это не ваша религия.
Читайте форум.Ваш пост всё-равно не поймут правильно. Девушка не родилась в России, поэтому ваши словесные обороты и аллегории не будут восприняты в том ключе, который вы задали.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте !
Да в наличии .
Купон на скидку : N2L9 ( действует до 26 октября )
Спасибо :wink:
Вот здесь видно, что есть в наличии, предлагают заказать.
После получения денег, оказывается, что планшеты надо еще заказать на заводе.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

(немного хамоватый выпад. на пятерочку так)
Какой еще может быть выпад , на такое отношение к покупателям.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Драгоценный гость.
Спасибо за оценку!
Данный форум прочитан мною,собственно поэтому и возникли словестные аллегории.
Представитель магазина очень плохо отвечает, либо просто не отвечает на поставленные вопросы, и не надо ссылатся на незнание языка.
Что надо понимают, а что не хотят то пропускают мимо ушей.
Мною неоднократно совершались покупки в интернет магазинах китая и почти всегда не стоял вопрос о наличии товара в магазине, а если его не было то четко еще до покупки было отражено что данный товар отсуствует на складе.
Здесь в данном магазине, предлагают изначально прислать деньги, после чего происходит поиск товара на стороне.Извиняются, говорят нет того цвета , отвечаю, что мне все равно какой цвет, тогда отвечают:
надо ждать ещё 4-5 дней.
Хотелось бы данный магазин более уважительно относился к своим покупателям.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hristen
а сразу развернутый такой ответ нельзя было дать не допуская выход эмоциям и соответственной порчи кармы? это раз.
два: оверквотинг так то карается по п.4.1, ладно поправил ваш пост бесплатно как коллеге на первый раз:cry:
три: я тоже покупал в этом магазине www.nowsupplier.com электроника (инструкция How To)
и единственный его минус нахожу в том, что поддержка работает на русском языке и девушка старается помочь всем и сразу. Гораздо проще общаться на англ., которого ни они ни мы не знаем в совершенстве, потому находимся как бы на равных. читая эту тему я вижу отношение наших покупателей на то, что с ними разговаривают на их языке. в основном это наезды и стёб. я понимаю, если бы в ответ на русские предложения китайских товарищей мы им отвечали на их родном языке... вот веселуха бы была :oops:

словом - неделя - не срок, что я всегда отмечал для работы с китайскими магазинами. куда спешить ?
с экономической точки зрения - зачем держать запас товара на складе, если его заказывают один или два в месяц, а цена на электронику меняется чуть ли не ежедневно? заказывай регулярно по 5 штук - будет тебе запас. Или вот СП хоть организуй. Или покупай что-нибудь другое, что точно в наличии есть (копеечные какие нить вещицы).
всё вышесказанное целиком и полностью мое личное мнение и может быть оспорено, но не станет от этого менее правильным :lol:
может и поможет кому. 8)
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Доброго дня.
Я извиняюсь если кого обидел.В магазине сказанно что заказ отсылают покупателю, после оформления покупки(получения денег) в течении 1-2 дней при наличии товара.Я могу подождать и 10- дней, но хотелось бы определенности , а не ответа что они ведут переговоры с поставщиком.
Статус товара есть в наличии либо нет должен быть виден на странице товара, тем более что при ответе (есть в наличии, делайте заказ), после чего(завод не справляется) надо ждать.
Может и надо подождать, но об этом покупатель должен знать заранее, а не после оплаты товара.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 38 секунд:

Почему на некоторые товары есть надпись " SOLD OUT ".На данный планшетник:http://www.nowsupplier.com/ru/lenov...tive-touchscreen-support-wifi-gps-p-1916.html
такую надпись вешать не спешат, то есть вводят покупателей в заблуждение что данный товар есть на складе.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А в том что есть поддержка на русском языке это огромный плюс данного магазина, чем общаться на англицком с горем пополам, здесь хоть одна сторона поймет о чем точно идет разговор.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
hristen,
В таком контексте гораздо приятнее читать Ваши сообщения. Хотел поставить плюс, а оно не дает , говорит сначала нужно кому-то ещё плюс поставить. Есть кандидаты?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Драгоценный гость
я возмещу - хорошему человеку не жалко :Rose:
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Спасибо за оценки.
Но помогите оказать какое то воздействие на магазин.
Мы друг с другом общаемся, магазин молчит, народ продолжает им слать деньги за товар которого у них нет, и неизвестно когда будет.
Nowsupplier! Очнитесь, установите знак " SOLD OUT" на LEONOVA-Планшет.Либо напишите что продажа данного девайса возобновится ну скажем с 10.11.11,либо что то подобное.
Жду ответа!
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я вот заказал себе планшет Леново:
10/19/2011 Pending
10/19/2011 Pending
10/19/2011 In Process
10/23/2011 Shipped

Но почему то трек номер еще не получил, я уже вижу не первый раз люди спрашивают об этом. Почему то мне кажется что его еще не отправили.

Они просто дождутся что никто заказывать у них не будет.
 
dedov76

dedov76

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мы будем посылать ваши заказы после 2-3 дня и тогда сообщить вам трек номер через электронную почту . Спасибо !
Сегодня уже 25 октября, никакого трек-номера я не получил. И в PayPal не пишут, что товар поставляется. В чем дело???
 
F

free_alexey

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупал тоже это планшет, после оплаты получил сообщение что товара нет и когда будет точно не знают. Договорились об отмене заказа и возврате денег. (оплатил 16/10). Деньги вернуть не получается, уже не знаю что делать. Каждый раз слышу, что они очень заняты (верю! реально много заказов) и что деньги перевести не получилось (тут сложно поверить, ведь refund сделать это макс 5 минут, если я не ошибаюсь)
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
kyzay куда пропал? как решилось? постоянно читаю ветку, вижу что сообщения пропадают. не удивлюсь если чувака забанили
 
K

Kisssa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
В магазине сказали, что скоро возьмут человека на работу, который хорошо знает русский. Теперь будет легче решать все вопросы и не будет задержек с ответами. Это очень радует :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Покупал тоже это планшет, после оплаты получил сообщение что товара нет и когда будет точно не знают. Договорились об отмене заказа и возврате денег. (оплатил 16/10). Деньги вернуть не получается, уже не знаю что делать. Каждый раз слышу, что они очень заняты (верю! реально много заказов) и что деньги перевести не получилось (тут сложно поверить, ведь refund сделать это макс 5 минут, если я не ошибаюсь)



У меня такое было с телефоном. Всё решилось, деньги вернули без проблем. Так-что думаю у тебя тоже должно быть всё в порядке. Может у них сейчас реально нет времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live