• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
D

DSB

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет Valm,
у него нет трека !
только мы отправим вам через китайскую почту !

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Привет nikitych,
еще не отправим вам посылку ,поэтому щас нет трека !
спасибо вам за вопрос !

Добавлено спустя 1 час 14 минут 28 секунд:

Привет ATNLL,
спасибо вам за хорошую новость !
с новым годом!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Привет Molten 13,
спасибо вам за вопрос!
я тоже не хорошо знаю эти планшеты .вы можете спросить в форуме или в другом магазине ,потому что товары одинаковые.
с наступающим новым годом!
 
D

dimsel-69

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
*Aнна*
Order #16070 трек номер пожалуйста сообщите. :wink:
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Анна когда вы уже наконец скажет трекинг-номер заказа Order #15709?
Я заплатил за срочную ускоренную почту, а вы даже в ухо не дуете блин..
Зря деньги потратил, сколько раз покупал через интернет, через срочную заказываешь или нет, все равно придет через 3 недели, не раньше.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
D

DSB

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
*Aнна*
Игнорируете мои сообщения?
Я жду ответа!!!
 
V

vpupa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не покупайте в этом Китайском магазине ничего, брак товара составляет по личному опыту, порядка 35-50% товара!!!И решать проблему с браком их директор и персонал не собираются и деньги при этом так же не возвращают (при том, что подтверждают брак на основании фото и видеоматериалов)!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!может кому нибудь поможет печальный мой опять работы с этим магазином!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ДИРЕКТОР этого магазина по фамилии yan liu - ВРУН и ОБМАНЩИК!!!
 
D

dfoto

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Добрый день *Aнна*
Я купил в вашей компании Android 2.2 OS Tablet 8 Inch with Freescale iMX515 Cortex A8 Chip, support Flash Player 10,512M RAM. Track Number: RR*********CN
Через неделю после того как забрал устройство с почты я обнаружил что экран работает не правильно и написал об этом службе поддержки. Я не получил точного ответа на мои вопросы, а только предложения сильнее давить на экран пока он не треснет. Для того чтобы понятна была суть проблемы я снял видео. Надеюсь это поможет решить проблему, потому что во всем остальном мне нравится планшет.
Вопросы: Почему экран на планшете работает так не корректно?
Можно ли заменить бракованый экземпляр?


<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

I bought Android 2.2 OS Tablet 8 Inch with Freescale iMX515 Cortex A8 Chip, support Flash Player 10,512M RAM & took it from my post-office a week ago.
The tablet is very powerful. I like it. Reading books, gaming and Video is quite amazing on this device. But I founded some serious problems.
The main problem is the touch screen, it is not as responsive as it should be. The touch screen doesn’t work correct. When I press any icon on the desktop, all icons start to shake from left to right & don’t open the application. If I run the application Gallery, all preview images begun shaking after starting. When I try to draw the straight line in the application “General Writing” the result is only curve line.
I tried to run Touchpanel calibration multiple times but sensitivity of screen is the same – very poor. I even tried to use stylus, the result is also bad. I need to press a lot of times on screen to open any application. It looks like this is a hardware problem. I can shot a video to show you how the touch screen on this device works incorrect. Can you help me to solve this problem?
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет vpupa,
завтра я решаю вашу проблему ,потмоу что сегодня мы очень заняты!да ,директор тоже очень занят ,вернуть деньги -директор вернет ,но нужно у него есть время .сегодня он знят .у него нет времени .ок?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
dfoto
Да-с, видимо брак...
Хотя многие говорили о том, что у этого устройства проблемы с экраном.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
у нас уже семнадцать часов с половиной вечера ,уже поздно ,завтра я отвечу !
 
D

dfoto

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
*Aнна*

Ok подождем до завтра.
 
V

vpupa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завтра обязательно напишу здесь решил ли директор и Анна вопросы, которые обещали решить за бракованный их товар!
 
V

Viktoryq

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Добрый день *Aнна*
Я купил в вашей компании Android 2.2 OS Tablet 8 Inch with Freescale iMX515 Cortex A8 Chip, support Flash Player 10,512M RAM...
Ужас, ко мне тоже едет такой плашет.
Анна, если он будет также ужасно работать, я потребую вернуть деньги, потому что это явный брак, таким устройством невозможно пользоваться...
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
мне неделю уже"отвечают" :)
 
N

nikitych

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
народ, на паникуйте!
у них большой товаро-оборот не успеваю всем моментально отвечать.
мне тоже по 2-3 дня не отвечали, но в итоге все решается, так что ждите!
 
V

vpupa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего не решается, на личном опыте знаю!А для тех кто быстрого ответа хочет услышать или услышать быстро как их по китайски мягко отсылают-есть СКАЙП, где Анна быстро отвечает и не надо ждать по 2-3 дня!!! Мой вопрос по браку так и не решается и я думаю не решится!!! Плохая компания и дело не в том какой у них оборот, а в отношении к клиентам!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Потребовать за брак конечна можно, но в ответ будет "отсыл" и будут тянуть день за днем, сто процентов деньги не вернут!!!Директор там такой же как и все директора китайцы, лишь бы хапнуть деньги, а потом включают "не понимать по русски"!!!
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Ненужно всех под одну гребенку, есть среди них и такие которые уважают своих клиентов :)
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет dfoto,
я уже решила проблему dfoto,
только нужно загражать программу для Обновления.
через несколько дней мы принимаем программу в наший интернет-магазин www.nowsupplier.com

c наступающим новым годом !
Анна

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Привет bablugan,
да ,вы говорите очень правильно !
только на днях наш директор очень занят ,поэтому мы будем быстрее решать вам проблему!
:) и спасибо вам !
 
D

dfoto

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Обрадую взволнованную общественность.
После длительного общения с Анной и директором они пришли к выводу что это программная ошибка. Они пообещали выложить через несколько дней обновление у себя на сайте. Типа должно все пролечиться.

Подождем, а вдруг повезет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live