• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый Молоток. Зацените

B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
UFO,
:(
Посмотрел декабрь 98 года, дизайн такой хомячный :twisted:
правда тогда и web-технологии были еще те.., но и тогда уже в каждой категории более 50 тыщ. лотов, в 98 году ebay уже был очень популярный видимо.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Нда как запел этот паренек через сутки. А буквально вчера рвал и метал. Как и говорил притрется и усе ок.
Ба! Знакомые всё лица :( Это ж наш посредникЮСА :twisted:

Вот она. История 8)
КААКАЯ ЛААЖА 8)
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
по моему всё просто до банальности! Кому нравится, кто получает за это $$$ ему ВООБЩЕ будет по х*й какой дизайн...лишь бы бабло капало! не нравится дизайн - НАЙМИ СЕБЕ СЕКРЕТУТКУ-БЛОНДИНКУ-ТУПУЮ(или гострбайтеров :twisted: ....тоже тупых 8) ) которая будет оформлять лоты делать всю рутину, выставлять лоты, а по вечерам...ну все знают что делают секретутки блондинки по вечерам 8)
кому не нравится не хочет свои нервы, зрение портить www.molotok.ru....пусть блин сделают удачный www.molotok2.ru и пользуются и не плачутся...если будет лучше чем молоток.ру я тоже к Вам приду фии делиться....ну а если и это не устраивает тоды ищите альтернативный бизнес...семечки продавать! стакан 15рублей! не знаю как мега-павер-селлерам...но мне лично пох*й какой дизайн...если я буду получать с молотка 2-3тыс$ в месяц....то я буду счастлив! а так демагогию разводить....мне не нравится windows VISTA...и чё ехать к Билли и говорить что какую он х*ню сделал....НЕТ я пользуюсь XP и всё! моё ИМХО! не судите строго



в конце концов...программёры старались не спали ночами...администрация молотка хотела чтоб у них было круче чем ебэй :( ...ну не вышло...хотя бы что то делают! в конце концов цените труд людей!
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
316
Баллы
721
Местоположение
антарктида
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
will, так этож не новости а старье которое было написано как на самом молотке так и всезде. Я уж помчался читать думая что там написаны аналитические данные после запуска и работы в несколько дней.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Об аналтике пока ещё рано говорить. Через месяц - в самый раз.
 
S

stas1940

Новичок
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Обсуждаем непонятно что.Сравниваем разные торговые площадки или организацию другого ,или выкуп "нового молотка".Это тоже,что переливать из пустого в порожнее.Лучше будет через форум добиваться улучшения того,что есть.И тогда всё будет ОК.
Конкретно.Хочу что-то купить.Что бы не нарваться на кидалово смотрю отзывы.На старом "молотке" посмотреть их можно тут же
На новом нужно проделать ряд кульбитов потеряв кучу времени.Считаю,если админы читают и считаются с нашим мнением должны
вернуть в описание лота графк "отзывы".Всем привет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
stas1940,
нет понятия старый и новый Молоток. Его уже просто нет. А рекламу какой-то конкретной площадки без согласования с администрацией тут размещать бессмысленно. Если есть реальные предложения, пишите мне в личку, посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live