• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
отпишись!? Ты ведь тоже данные не вводил, у тебя ничего не заблокировалось???
На основном не вводил, но к нему и вопросов нет, а на дополнительном (я только оплачиваю с него иногда) дважды письма приходили, вчера третье пришло - рестрикт, до тех пор пока не выгружу данные. Странные они какие-то... :unknown:
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ermak23,
автобиографию пишут собственноручно для возможности последующей организации почерковерческой экспертизы ))
А доходы... Что доходы? Это самое страшное преступление, страшнее даже измены Родине )
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
А что это за нововведение на палке?

We need to complete additional step of identity verification in person. This is a legal requirement. You can complete this important step before 18 august 2015.
If we can’t confirm your identity in person by that date, we may need to restrict what you can do with your PayPal account.
How to confirm your identity
Please bring to nearest Evroset store your reference number 6**-***-**** and the following documents:
Russian citizen
• Your passport.

Палка скооперировалась с Евросетью для идентификации пользователей? КТо-нибудь уже проходил верификацию?

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Притом, что сканы паспорта я им выгружал еще в ноябре, когда они шухер навели с конвертацией. Видимо теперь они не доверяют сканам, нужно личное присутствие :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Точно. В профиле аккаунт ограничен, правда разрешено все, кроме закрытия. Т.е. функционально я могу тратить, получать и выводить.
Сегодня был в евросети, действительно, у них есть такая услуга PayPal - верификация пользователей. Требуют паспорт, номер телефона и ИНН. Вроде как данные все ввели, на палке пока что все без изменений.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Хрень какая та.. чувствую такими подходами, скоро глюков прибавится. Странно что они евросеть выбрали, а не макдак.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Ничего странного, когда то Вебмани тоже сканы паспортов через уполномоченных делеров делал))
Кстати через Евросеть можно наличными пополнить баланс палки. И в связном тоже.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ЯД тоже в Евросети верификация.
 
A

avis93

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Всем привет.
Можно ли принимать на Российский счёт доллары?
А то не знаю что сделать, продавец пишет что "ваша учетная запись не может принять оплату"
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
avis93, Можно. Посмотрите на сайте что с счетом не так, может переполнен или ещё что-то. Позвоните в PP спросите что не так.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Казахи уже вовсю могут юзать палку)) поздрявлямс!)
Причём есть вывод на карту Пейонеер))
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.
Можно ли принимать на Российский счёт доллары?
А то не знаю что сделать, продавец пишет что "ваша учетная запись не может принять оплату"

Это у тебя просто аккаунт заблокировали из-за несвоевременного ввода пасспортных и других личных данных.


Поясните, пожалуйста. Тут многие писали, что после прохождения верификации Палка перестает принудительно конвертировать приходящие на счет доллары в рубли. У меня этого не произошло - все по-старому, конвертят в рубли (если покупатель на Ебей платит в валюте). Счет долларовый в Палке открыт и сделан основным (пробовал делать неосновным - не помогло). Кто-то может подсказать?
 
A

avis93

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Это у тебя просто аккаунт заблокировали из-за несвоевременного ввода пасспортных и других личных данных.
Ну яж вроде всё это заполнял давно. Как в этом случае? Или если данные не сохранились, где их можно ввести?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
avis93, TVippy, по моему самый простой способ, позвонить да узнать у первоисточника в чем проблема. Только теперь уже только в понедельник сможете.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Можно ли принимать на Российский счёт доллары?
Скорее всего сумма составляет более разрешенного предела. Сегодня это 1107 долларов.

Или если данные не сохранились, где их можно ввести?
Нажать Lift limits.
 
A

avis93

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
  • @ndy$
Сумма копеечная, всего 10$.
Буду пробовать на новый акк пайпала, ну а дальше посмотрим.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Скорее всего сумма составляет более разрешенного предела. Сегодня это 1107 долларов.

Т.е. это маскимальная сумма за одну транзакцию? Это где такое написано? У меня в лимитах такого нет. Только лимит суммы по счету, и все
 
A

avis93

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Перевод каким то образом получил на новый счёт пайпел. Но теперь другая проблема. Перед удалением старого акка пайпела, я забыл удалить карты. И теперь при добавление на новом акке выскакивает"К сожалению, невозможно добавить эту банковскую карту к дополнительным счетам PayPal. Добавьте другую кредитную карту."
Что можно сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live