• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Отправил доки, хоть обороты не большие но все же не приятно влетать на деньги (
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Отправил доки, хоть обороты не большие но все же не приятно влетать на деньги (
Уже повысили ), чтоб в долларах деньги приходили, нужно валюту по умолчанию поставить доллар ? Или еще что то где то делать ?
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
чтоб в долларах деньги приходили, нужно валюту по умолчанию поставить доллар ? Или еще что то где то делать ?
Должны приходить в долларах без всяких настроек в PayPal.
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Помнится, в свое время ввели перевод между российскими счетами только в рублях. А как теперь, если у обоих проверенные акки и балансы в долларах?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Двойная конвертация, не?.. ))
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Пару недель назад сделала попытку привязать банк. счет. Взяла в банке распечатку.
В конце прошлой недели получила от палки письмо, что они послали суммы, кот. к ним вернулись. И чтобы я проверила проблему в банке.
Вот:
Два депозита, перечисленные PayPal на ваш банковский счет для его подтверждения, были возвращены нам по следующей причине:
Ваш банк сообщил о проблеме. Обратитесь в Службу по работе с клиентами
вашего банка. Если вам все еще требуется помощь, обращайтесь к нам по
адресу https://www.paypal.com/wf/f=bank_addfnd.
Если вы считаете, что данный отказ произошел по ошибке, для подтверждения банковского счета вы можете отправить сообщение электронной почты в Службу по работе с клиентами, перейдя по ссылке:
https://www.paypal.com/ru/wf/f=act_verifyba


С уважением,
команда PayPal



Сходила еще раз, снова взяла реквизиты, дали доп. реквизиты (банк ВТБ24).
Сейчас открыла свой PP привязать счет. А на палке вместо 21$ или 1000 с чем-то руб. всего 2,1$ или 120 р.!!!
сказать, что я в шоке- ничего не сказать!
За период платила 2 раза на ebay, видела, что деньги с баланса палки на оплату не идут, проверила на карте - видно списание полных сумм.
Т.е. деньги с палки в зачет при оплате не шли (из-за чего и хотела вывести).
Куда же они делись после неудавшейся проверки счета?
Делать-то что?????

И хотела посмотреть параметры счета, кот. я вводила (сравнить с новыми), ничего не нашла. Надо снова вводить с нуля. Тех, старых не вижу.

Может кто-то помочь и объяснить, что произошло?
Вот когда был англ. PP, все работало. А тут пришло на палку 25$, кот. в результате конвертации превратились в 21$, да и те исчезли.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
А мне в феврале ибэйтс должны долларов 80 перевести. чувствую будет это не долларов 80, а рублей 80 в итоге)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
теперь для продажи не действуют виртуальные карты киви на вновь созданных аках, палка требует персональную карту. Раздел политик палки 4-а-d/
Это означает, кто не успел завести себе несколько акков на ибее, тот опоздал. Есть ли варианты?
На несколько акков на ибее привязывается один акк палки?
А кто имеет старые акки с виртуальными картами, у тех возможен прием и вывод средств?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Не совсем в тему, сори.
Посоветуйте в каком банке в Москве открыть счет для вывода средств. чтоб поменьше гимора было?
Спасибо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
палка ответила, что каждый имет право только на один счет.
в ибее мне сказали, что на каждый доп. акк желательно иметь отдельный счет в палке.

То есть второе противоречит первому.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
как бы сделать так,чтобы не переключаться постоянно с нового на классический интерфейс,возможно это?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
флинт, рано или поздно все равно придется привыкать к новому интерфейсу
не протився, смирись с неизбежным, и пользуйся новым a287baa964844c902fc89dc8973b8130.gif
:)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Я привык вроде )
Позвонил в Палку сегодня по поводу отмены автоконвертации перечислил им операции , сказали что исправятся, но операции после 18 числа вроде как не пересчитают... я повозмущался, и сказали что отправят эти операции (деньги еще не доступны по ним) на рассмотение в спец отдел....
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не протився, смирись с неизбежным, и пользуйся новым
он очень неудобен для работы-простые платежи с холдом в одном месте
мнгновенные и не заблокированные в другом
в отличии от старого интерфейса,где все подряд было
чем бегать вверх вниз по странице,а все равно это делать)-проще кликнуть на классический :no:
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Да ,такой интерфейс можно было придумать только с бодуна или второкласснику Васе ((
Мне в ПП ответили,что это сделано в угоду пользователям смартов ,а мне посоветовали пользоваться классическим ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Даже при переходе на классический шапка остается новая. Помесь бульдога с носорогом какая-то... :unknown:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вопрос не много не по теме, знакомый спрашивает можно ли сейчас привязать кредитную карту Тинькофа к PP для вывода денег. Говорит у него не получается. У меня самого сбер привязывал давно, проблем ни каких не было. Кто-то использует карту Тинькофа?
 
vendy

vendy

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Поволжье
Отправил письменно запрос на обратную конвертацию. Через неделю пришло письмо, что переведут остаток в доллары и кинули $25 в качестве компенсации разницы курсов. Получается, сконвертируют по нынешнему курсу? так это и я сам теперь могу. Или сконвертируют по старым курсам и тогда $25 это просто подарок?
скажите, пожалуйста, а как это делается?
и еще, я правильно поняла, что если отправить им скан паспорта, то мой счет снова станет в долларах?
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live