• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новинка DOD F980LS

5

582334

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Появилась новинка в Питере, с 15.02.13 начинается продажа.
Информации в интернете нет. кроме их сайта . http://dod-tec.ru/productions/f980ls/specific-f980ls/ Кто что может сказать про новую модель.
Хочу купить, но без отзывов не рискую.
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На Али есть такой дешевле на 40 долларов. Есть уже несколько купивших, правда без отзывов. могу ссылку скинуть в личку
 
5

582334

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Спасибо, жду
 
N

Nerezov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
stanich, буду признателен за ссылку.

А аппарат кажется очень интересным. Если он не будет уступать по качеству съемки днем F900lhd, то я его куплю )))

ЗЫ: Жду выложенных видео и фото с аппарата.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
нет в нем ничего интересного, только рюшечки добавили программные и все.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Выложите прошивку от этого аппарата для экспериментов)
 
B

BARAKUDA999

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ПИТЕР
ВЧЕРА КУПИЛ,по записям пока могу сказать только одно,пищит крехтит(вот почему большенство если не все ролики в инете без звука),пока сидел дома игрался вел запись и разговаривал со своей,потом просмотрел что получилось,разговора нашего почти не слышно,его тупо почти нет,т.е разговор с гайцом вы врятли запишите,к телеку не подключить через ашдиэмай,только через юзби к компу,пока крутил вертел,отошел пластик вокруг камеры,вроде вставил обратно пока держиться,джестик перекошен(об этом уже кто то писал),под акомом маде ин тайвань,хотя говорили что должен в китае выпускаться)завтра поставлю на машину ,посмотрю что получиться.про брошурку которая идет с ним на русском,можно прочитать и подтереться))покупал в юджиксе ,на коробке всё надписи на русском,гарантия на него 1 год.
до этого у мя рега не было,неделю назад брал каркам Q (какой то)вернул в тот же день,за два часа зависал раз пять,причем по среди записей,то видел то нет карту памяти,борохло полное,хотел об стену разбить,да деньги пожалел,как ни как 8 косых стоило.
ну вот пока все!если кому интересно то допишу через пару дней(дайте знать если интересно,а то писать не для кого тож не в кайф),а пока поюзаю его,всем удачи!
извините за безграмотность,но что есть то есть))))
 
B

BARAKUDA999

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ПИТЕР
вижу что ни кому не интересно, всем удачи!звук появился, снимает зер гуд,покупайте не пожалеете!
 
5

582334

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Я тоже хочу его брать. Как видео?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live