• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая Банковская карта от МТС

A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Карта "МТС Деньги"

- 1ый год обслуживания бесплатно
- 50 дней беспроцентного кредита
- 5% накопления на остатки на карте.

 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
связной-банк за обслугу берет конечно 600 рублей в год,но там 10 процентов,а значит достаточно 6000 на счету,чтобы "выйти в ноль",
да и по многим другим банкам проиграет,тому же русскому стандарту..

так что интерес относительный
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
а значит достаточно 6000 на счету,чтобы "выйти в ноль"
вообще не понял этой фразы.

Прошу модератора перенести тему в указанную выше.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
карта Связной Банк :Для начисления процентов среднемесячный остаток должен быть не менее 10 000 рублей.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
остаток должен быть не менее 10 000 рублей.
Извиняюсь,не в курсе,объяснял фразу.И тем не менее всё равно предложение по карте в кайф(сам пользуюсь,только еще старой версией-бесплатной))
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прихожу в салон МТС и говорю - хочу оформить карту без кредитного лимита, просто дебетовую. Сотрудник салона берет мой паспорт, заполняет анкету, отправляет в центр обработки данных, фотографирует меня на веб-камеру. Через некоторое время приходит ответ - мне отказывают в открытии ДЕБЕТОВОЙ карты. Ну, не чудаки ли ?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
зачем вам платная дебетовка? %)
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще-то она первый год бесплатная, насколько я понял.
А оформить решил, так как была возможность принять участие в розыгрыше призов при покупке через эту карту.
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Прихожу в салон МТС и говорю - хочу оформить карту без кредитного лимита, просто дебетовую. Сотрудник салона берет мой паспорт, заполняет анкету, отправляет в центр обработки данных, фотографирует меня на веб-камеру. Через некоторое время приходит ответ - мне отказывают в открытии ДЕБЕТОВОЙ карты. Ну, не чудаки ли ?

Выражение лица, что ли не понравилось руководителям ? :)
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выражение лица, что ли не понравилось руководителям ? :)

Не знаю, что именно не понравилось. Отказали без объяснения причин !
Это ахтунг !
Мне еще никогда не отказывали в выдаче дебетовой карты...
:(
 
L

logriat

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Извиняюсь,не в курсе,объяснял фразу.И тем не менее всё равно предложение по карте в кайф(сам пользуюсь,только еще старой версией-бесплатной))

Они ещё и СМС-информирование сделали платным ~ 50 рублей в месяц :angry:
Так что чтобы выйти "в ноль" нужно иметь на счету не менее 12000 руб.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Похоже они не выдают кредитные карты. Еще в декабре делал запрос на кредитную карту так они просто не перезванивают (все анкетные данные им нужно продиктовать по телефону), а в компьютер продавцам МТС моментально приходит предложение только платной дебетовки. При этом продавцы уверяют что карта абсолютно бесплатная :) , но я то не дурак - вижу в договоре название платного тарифа и расставленные галочки на платном sms-информировании и т.п.
Конечно, не стал получать.
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
мтс ваще чудаки. купил оборудование чтобы вместе с их же 3г модемом работал.Не работает.Отнес обратно - деньги не возвращают.Отдали пока роутер в сц.
Лучше не имейте с ними дело.
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
мтс ваще чудаки. купил оборудование чтобы вместе с их же 3г модемом работал.Не работает.Отнес обратно - деньги не возвращают.Отдали пока роутер в сц. Лучше не имейте с ними дело.

мозги попарят а деньги все равно вернут
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
да,после 21 дня пришел сказали еще не пришел ответ, приходите завтра. На след день пришел, ответа на запрос не было, отправили запрос на возврат денег - приходите завтра. Пришел в 3й раз и вернули.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Карта "МТС Деньги"
Я тоже столкнулся с этим чудом!!!
1 МТС не имеет лицензии на банковские операции, под логотипом МТС деньги работает Московский банк развития.
2 Почитайте договор повнимательней особенно те пункты где написано про кредит и процентные ставки (до 55%) штраф за просрочку от 500 рублей в день, особенно мне понравилась формула расчёта процентной ставки.
2 стр. МТС деньги 001.jpg
3 Далее для прекращения действия договора, нужно написать письмо на определённом бланке, мне пришлось для общего развития посидеть не один час чтобы разобраться в этом лохотроне.
4 В договор вноситься практический любой номер мобильного телефона с которого можно проводить операции с картой!!!
5 В договоре написано что можно прекратить действие договора если выслать СМС сообщение определённой формы с номера зарегистрированного в договоре. Договор написан очень мелким шрифтом но даже владея достаточно хорошим зрением так и не нашёл где этот волшебный номер на который можно выслать смс сообщение!!! После долгих поисков и чтение договоров как на самом сайте МТС и Банка нашёл это волшебный номер.
Самое смешное я попробовал набрать номер телефона указанный на самом конверте где находилась карта МТС деньги. Девушка мила ответила на мой вопрос как узнать карта активирована да ли нет. Она мне ответила что нужно позвонить по другому номеру что я и сделал но там мне опять мила ответили что надо звонить по другому номеру. Это мне очень понравилось бардак сплошной!!! Могу долго писать на эту тему. Главное что я не чего не подписывал!!! Они дали карту мне как подарок при подключении к мтс. Но после того как назвал номер моего телефона другого оператора мобильной связи сразу пришли СМС сообщения на вход в систему обслуживания банковской карты включая и ключи для первоначального входа и адрес сайта. А если бы я назвал телефон соседа? Потом пришло сообщение что (ВАША КАРТА АКТИВНА КРЕДИТ 0,00 РУБЛЕЙ). Я отослала СМС сообщение о прекращение договора на что тут же мне пришёл ответ в виде СМС дословно (СЕРВИС НЕДОСТУПЕН - ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ. НЕКОРРЕКТНАЯ КОМАНДА. ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В СЕРВИСЕ. ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОДПИСКА НА УСЛУГИ. У ВАС НЕТ АКТИВНЫХ КАРТ ИЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ. ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 7 800 777 .....) Самое интересное в центральном офисе МТС я потом спросил почему мне пришло сообщение что карта активна ведь я не чего не вводил и не активировал. Они мне ответили что как она может быть активна если кредит 0,00 рублей. А на второй вопрос не получиться так что я буду платить за обслуживание карты через год 600 рублей? Сказали нет, пока вы начнёте с неё работать то есть пока не вставлю в банкомат или через интернет проведу активацию.

Вот попробуйте найти номер телефона смс для отправки сообщений.
1 стр. МТС деньги 001.jpg

Может кто подскажет наступил я на грабли да или нет, стоит мне волноваться. Извините писал на взводе возможно что то упустил. А про МТС очень много интересного можно рассказать, как они грамотно активируют платные услуги и небольшими суммами снимают деньги и т. д. Пришлось самому потом зайти на сайт мтс и отключить всё что возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live