• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ни один из трех треков не отслеживается

  • Автор темы klubnika
  • Дата начала
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Привет Всем! тема вот какая. 10.02.2016 года я сделала заказ, продавец дает мне трек RF....CN, и через 5 днй зачеркивает, присылает мне вот такой RM...RU, ну ладно я думала ошибся и через дней 7 дней присылает третий трек RT....MN ни один трек не отслеживается, он мне скинул сайт где можно это сделать, но и там он тоже не отслеживается, что мне делать в данной ситуации подскажите пожалуйста! Открывать диспут?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
RM...RU это вообще значит, что отправлено из России. Такой формат треков должен у нас отслеживаться. За бугром не всегда. Я бы дней за 10 до крайнего срока открыл диспут, когда все станет ясно. А вообще подозрительное поведение. Товар дорогой?
 
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
товар 600р, мне вообще показалось странным когда появился после первого второй трек номер. Может мне сейчас уже открыть спор?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
RM...RU это вообще значит, что отправлено из России. Такой формат треков должен у нас отслеживаться. За бугром не всегда. Я бы дней за 10 до крайнего срока открыл диспут, когда все станет ясно. А вообще подозрительное поведение. Товар дорогой?
Цена товара 600р, мне и самой показалось странным когда он дал второй трек, а потом и оказалось что и второй не тот, дал третий. Я тут уже переживать стала, т.к никогда такого не было первый раз, уже столько заказываю. Может мне прям сейчас спор открыть?

Добавлено спустя 19 мин. 34 сек.
RM...RU это вообще значит, что отправлено из России. Такой формат треков должен у нас отслеживаться. За бугром не всегда. Я бы дней за 10 до крайнего срока открыл диспут, когда все станет ясно. А вообще подозрительное поведение. Товар дорогой?

Ну или пока подожду =@
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
klubnika, Я пару раз путал трек при отправке товара. У нас такие не четкие квитанции печатают, хорошо, что есть контрольная сумма и можно проверить. Приходилось писать покупателю другой трек.
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Открывать диспут?

диспут успеете открыть , свяжитесь с продавцом в онлайне через чат и выясните почему такая смена треков , если будет игнорить открываем спор
 
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
диспут успеете открыть , свяжитесь с продавцом в онлайне через чат и выясните почему такая смена треков , если будет игнорить открываем спор

По отслеживанию последнего номера, который предоставил мне продавец, появилась информация что посылка в Монголии и уже 5 день показывает это, информация не обнавляется, на других сайтах отслеживания нет вообще просто надпись посылка в пути 5 дней и все. Она реально движется или нет? я уже ничего не понимаю((((
 
D

dmitry1976

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
54
Баллы
9
О чём говорит это изображение,посылка реально отправлена или это просто 'Электронная регистрация почтового отправления'( то-есть он ,возможно,ничего ещё не отправил),статус не меняется неделю
 

Вложения

  • квит.jpg
    квит.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 109
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
О чём говорит это изображение,посылка реально отправлена или это просто 'Электронная регистрация почтового отправления'( то-есть он ,возможно,ничего ещё не отправил),статус не меняется неделю
Это вы задаете вопрос мне? или обращаетесь со своим вопросом? Дело в том что у меня пишет что посылка 5 день в пути, но по одному сайту не пишет вообще где, а вот на сайте http://www.17track.net/ который он мне дал, стоит то что груз в манголии и все на этом
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
klubnika, Привет, продавец дал трек RT100***225MN
У вас начал отслеживаться ваш трек номер ?

Где сейчас посылка? Можете дать ваш трек для статистики?
 
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
klubnika, Привет, продавец дал трек RT100***225MN
У вас начал отслеживаться ваш трек номер ?

Где сейчас посылка? Можете дать ваш трек для статистики?
У меня наконец то сегодня пришло первое оповещение :bravvo:и это спустя ровно месяц :blink:она двинулась только с Монголии на сомолете, это оповещение пришло от почты России.
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
klubnika, как дела с посылкой?
дайте Ваш трек для статистики, можно в личку
 
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
K

klubnika

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live