• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Я в той же Японии видел и по 20000 и даже по 16000
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
2 недели прошло, а трек так и не определяется -(
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
SHaskey, где вот это написано у тебя "Появилось только - "обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 15/03/13"." ??
в тех поддержку им писал?
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, конечно не шипят. Я через посредника хотел заказать. Адрес в штатах он мне дал, а вот как оплатить я не понимаю. Ведь адрес доставки не совпадает с billing address. Я рассчитывал воспользоваться только услугой "отправки через посредника", но придется использовать услугу "покупка через посредника" - когда сам посредник покупает товар, что естественно менее удобно.
Krits, подскажите пожалуйста контакты посредника и сколько стоит доставка и его услуги. Задолбалась искать по всем этим магазинам, а где посредника хорошего взять- вообще не знаю.

Сегодня мерила кроссы NB 420 в Рокланде. Мой размер US 5, судя по бумажке с внутренней стороны. Такая хрень те кроссы - стоят 4400 руб., а там, где сетка - кожзам какой-то, и сами сопливые. Бумажка не с обратной стороны язычка, а сбоку изнутри. Китайцы что ли кроссы шили..
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Нет, конечно не шипят. Я через посредника хотел заказать. Адрес в штатах он мне дал, а вот как оплатить я не понимаю. Ведь адрес доставки не совпадает с billing address. Я рассчитывал воспользоваться только услугой "отправки через посредника", но придется использовать услугу "покупка через посредника" - когда сам посредник покупает товар, что естественно менее удобно.
Не понимаю, в чем проблема... Заказал на адрес шипито, оплатил своей кредиткой - с биллинг адресом проблем не возникло. Единственно что не понравилось - ньюбаланс выслал 8 пар кроссовок (1 заказ) пятью посылками. Пришлось объединять посылки в шипито. На данный момент заказ уже выехал в Россию.
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
По eastbay.com есть кому что сказать? внушительный набор кроссовок. хочу воспользоваться магазом. даже со всеми налогами и шипингом из сша выходит на полтора кэса дешевле чем у нас хотят
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
А я своей кредиткой не смог оплатить. Там же нет возможности выбрать Россию при написании биллинг адреса.
Я как то не понял, где ты хочешь выбрать Россию, и про какой биллинг адрес идет речь. Только что специально попробовал - положил товар в корзину, выбрал шиппинг адрес, после чего перешел в раздел "оплата".
Их интересует:
1. * Payment Method: Credit Card или PayPal
2. * Name on Card
3.* Card type: виза, мастер, американ экспресс или еще какая то хня.
4.* Card Number:
5.* Expires
6.* Security Code
И всё. Про биллинг адрес меня никто не справшивает и никому он не нужен.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
А с таможней проблем не возникнет ?
Одни женские, одни пляжные тапки, одни сандалии, одни ботинки и четыре пары мужских. Вся мужская обувь одного размера.
Должно пройти.
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
про какой биллинг адрес идет речь.
Может я что-то не так делаю, но я делал как на скриншоте. При выборе 1 биллинг-адреса платеж не проходит т.к. он не совпадает с адресом палки ,а во втором случае нет выбора России.
 

Вложения

  • nb.jpg
    nb.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 87
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
При выборе 1 биллинг-адреса платеж не проходит т.к. он не совпадает с адресом палки
Ага, платеж палкой не проходит. Я платил карточкой.
Нижнюю галочку влево переставь.
 
what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Считается ли возможным найти nb 1500 модель, с доставкой в Россию и с ценой в 80-90$?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Чото я померил 574 и передумал на лето их заказывать. В таких тока осенью-зимой..
 
prohindey

prohindey

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Други, выручайте!поделитесь инфой,имел ли кто-нибудь опыт заказы с этого сайта http://www.newbalancestore.ca цены вроде сладкие да и в Россию шипят.Заранее от души:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live