• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения по техническим причинам

D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Sogo
Ну я вчера звонил по 9560808 без добавочного так как на добавочные вообще не дозвонится, говорил с девушкой на предмет 3х неудач. доставок, хотел узнать тел. курьера, она там сидит , сама до них дозвонится не может, сказала звонить 7445544 оператору по отслеживанию- та тоже ничего не знает, только то что посылка у курьера - говорит звоните в диспетчерскую :D . В итоге вчера пока я дозванивался, приехал курьер в 16:30 и вручил посыль избежав моего гнева и своей 4ой неудачи. Я при нем разорвал посылку в клочья проверил все ли на месте- он не успел мне еще подсунуть свою папку с документами для росписи.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
=DemoN=

поздравляю!!!
вчера, действительно, было невозможно дозвониться:)
А сегодня вот со второго раза.
Без добавочного - мне молодой человек сказал, что он тоже ничего толкового сказать не сможет,
Надо обязательно дозвониться с добавочным.....

Тяжела доля покупателя из России............. 8)
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
да уж... чувствую завтра дома без пользы отсижу. что за нехорошие люди?
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
отписываюсь:
вчера (Суббота) отсидел целый день. звоню (дозваниваюсь в течение часа) вечером в любимый EMS и слышу: "Доставка в Пн"
Я: Как в ПН?
Оператор: так написано в базе
Я: непереводимая игра слов (к своему стыду не сдержался). Буду забирать завтра сам!
Оператор: Хорошо, но лучше позвоните утром, курьер может посылку забрать


Сегодня (воскресенье) звоню
Оператор: непонятно забрал курьер Вашу посылку или нет. Понятно будет после 12
Я: а зачем он ее забирает? доставка же на ПН?
Оператор: Да но он может и сегодня ее завезти

Бросил трубку, собрался, поехал на ул. Комсомола, 37, кор. 3, лит. А. Там не одного человека, получил посылку. Девушка, которая выдала посылку сказала, что мне очень повезло. Обычно очереди... но в субботу и воскресенье сутра обычно меньше народу.

Расписаться пришлось до вскрытия. Иначе - приезжай в рабочий день и вскрывай в присутствии "начальства"
 
X

xpych

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Москва
моя история:
27/01 - прибыло в место вручения. :Yahoo!: Щас привезут! Ага, привезли...
29/01 - часа за два с перекурами дозвонился до ЕМС:
- где моя посылка?
- где-то у нас...
- как получить?
- давайте запишу в базу день и время доставки и Ваш телефон - курьер Вам отзвонит.
- пишите: 30/01 тел*******
30/01 - воскресенье, сижу жду... "фигвам - индейская народная изба", ни звонка, ничего...
вечерком дозваниваюсь до ЕМС (в 23-30): дежавю
- где моя посылка?
- где-то у нас...
- могу её забрать сам у вас?
- да, конечно, вот пишу в базе данных, приезжайте завтра на Вернадского.
- точно на Вернадского? нужно завтра перезвонить?
- нет, что вы, у нас база данных в онлайне :ROFL:
31/01 - приезжаю на Вернадского. Впереди три человека, все пишут претензии. Жду пол часа.
- хочу получить посылку
- минуточку... ***пять минут переговоров по телефону*** ...ваша посылка в кладовой хранения на Остаповской улице :)
Девушка была замотанная и какая-то жалкая (это с утра, как она там до вечера выживает?). Очень хотелось ругаться матом. Собрал волю в кулак, поехал на Остаповскую.
Получил посылку. :Yahoo!:

Китайцы всегда предлагают ЕМС, типа "быстро, занедорага". Очень удивляются, что для меня обычная почта быстрее и удобнее.
Айрмайл, отправленный одновременно с этой посылкой, спокойно получил в своем отделении на пять дней раньше, 26/01
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Народ, у кого-нить с Войковской в Москве есть телефон курьера? Киньте в личку плиз, а то не знаю где ловить посылку. Уже два дня дома просидел ожидая чуда.
 
P

plutishe

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
USSR
Уже который раз убеждаюсь, что EMS это всё откровенное нипалово!
вот моя посыль:
456.jpg

А вот тут опус, как в EMS дербанять посылку



Ну а это плевок в сторону клиента:

 
S

Sovok_max

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
plutishe
скажите, как все прошло? посылку удалось забрать?
столкнулся с этой же проблемой :twisted:
 
P

plutishe

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
USSR
скажите, как все прошло? посылку удалось забрать? столкнулся с этой же проблемой

Да забрал.
Тут на днях заказывал две посылки одну из китая другую из штатов, так вот из штатов я уже получил через 2 недели, чудеса да и только. :eek:
 
S

sergen1988

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барановичи (BLR)
plutishe, быстро вы ответили:)
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
мне почему-то нормально вручают отправления емс.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
у меня такой статус появился сразу после звонка в ЕМС. Я позвонил спросил когда ждать курьера, они оставили заявку, сказали через пару дней и на треке сразу появился такой статус. По идеи завтра должен быть курьер. Но утром я им позвоню и спрошу все ли хорошо.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Так что же это такое "Неудачная попытка вручения по техническим причинам"?
Удалось кому-нибудь выяснить почему бывает массово такой статус? Ну ладно один день курьер не довез...машина сломалась..и мало ли что еще, а вот почему такой статус по несколько раз подряд бывает?
Есть ответ на этот вопрос?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live