• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения по техническим причинам

F

flyder

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это значит курьеру ехать в ваш район не досуг, вот он и не едет. Как будет мимо проезжать, так и заедет :)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
млин и у меня тоже самое
Неудачная попытка вручения 30.11.2010 18:00 130100 Москва EMS СЦ По техническим причинам


ребят, у вас то как ситуация разрешилась?
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще самому забрать посылку. Эта Е…..МС тормознее обычной почты. :crazy:
Читать здесь
 
tamerline

tamerline

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Pushkino
Неудачная попытка вручения 01.12.2010 13:00 141030 Мытищи EMS СЦ Иная


а такое у вас было?
в емс вообще нереально дозвониться!
может кто нибудь подскажет как самому забрать?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было у меня такое и не раз.
Курьер просто до Вас не доехал.
Звоните в EMS - говорите что хотите доставку в такое-то время.
И чтобы курьер позвонил за 40-60 минут до прибытия к месту вручения.

После этого курьер приезжает )
И бумажку из нашего Ems привозит где написано что в такое то время доставить и позвонить перед доставкой
 
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
2 недели назад ждал посылку EMS.
По неким причинам пришел домой в 16.15, сижу, кушаю.
Через 20 минут решил трекнуть посыль, приехала она на в мое отделение или нет.
И ... опчки...., последняя строка.
Седняшняя дата, время - 16.20 (т.е. минут 20 назад). Неудачная попвытка вручения, мол нет меня дома :) Это просто пипец. Ну как так можно нагло врать?

В общем шум я не поднимал, но обиду затаил.
Отдел доставки в следующий раз загандоню.

Самое забавное - ни одну EMS мне не носили, никогда. А тут что видать решили.
Поэтому я склонен предположить, что тут не все чисто.
 
tamerline

tamerline

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Pushkino
а куда звонить то?
им вообще не дозвониться,Всегда занято!
попытался приехать в мытищи в их ЕМС,так по этому адресу ничего нет!
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонить по горячей линии. Но, ИМХО, всё это бестолку...
У меня курьер посылку 10 дней так "доставлял".
Причём начиная со второго дня я им вечером звонил и требовал отобрать посылку у курьера и перевести на центральный склад, чтобы я смог сам её забрать. А вот фигушки! На следующее утро я опять узнаю, что посылка в доставке. А вечером опять "По техническим причинам...". И так больше недели.
В конце концов посылку таки отправили на центральный склад, и тот только потому, что у курьера наконец руки до неё дошли. Но на склад она пошла по причине "Адрес назначения не существует". :) Оказалось, что на доставочной квитанции у курьера был неправильно вбит адрес доставки, хотя на самой посылке адрес целиком верный.
Вот такая у них служба доставки.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
говорят,что не курьеры и что?вскрывать посылку под акт(не дай бог) можно только при нач.почтового отдела

А если бы телефонов у них не было или их не было в тот день на работе - тогда они бы были невиновны?
На вопрос - откуда телефоны?
Варианты ответа - нашли на улице, купили у цыган и т.п. и все? Невиноватые они??? :)

Служба безопасности отсутствует как класс или она тоже в доле? :)
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне говорят, что она на руках у курьера три дня уже и по какой причине он не может до меня довезти непонятно
спасибо, просто посылка с дорогими часами, я уже переживаю

На Вашем месте, я бы сначала вскрыла посылку в присутствии курьера, а потом уже подписывала что-то.
Очень напоминает о том, что людям где-то как-то вручают впопыхах их посылки с дорогими вложениями, а потом скотч или бумагу обнаруживает в посылке получатель.
Надеюсь, у Вас всё будет хорошо!

Просто мой случай.
Видать новогодние подарки курьер выбирает. Лучше пусть везет на базу, даже если позвонит. Там вскрывать не подписывая. Особенно если попробует впопыхах всучить посылку. Особенно если это СЕВЕРНЫЙ округ Москвы. Если будет звонить и выйдет так что получите "кирпич" - не поленитесь - запишите телефон курьера - у моего был мегафон. Если что - кидайте в личку мне:) чисто для статистики :wink:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

говорят,что не курьеры и что?вскрывать посылку под акт(не дай бог) можно только при нач.почтового отдела

А если бы телефонов у них не было или их не было в тот день на работе - тогда они бы были невиновны?
На вопрос - откуда телефоны?
Варианты ответа - нашли на улице, купили у цыган и т.п. и все? Невиноватые они??? :)

Служба безопасности отсутствует как класс или она тоже в доле? :)

Служба безопасности в доле думаю - мне сказали "не бузите товарищ - жалуйтесь Американам, они дурачки, пущай платят. А в милицию мы подавать не будем заяву и вам не советуем - у нас корпоративная этика. Так то!"
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
у меня с 23.11 по техническим причинам висит

Скажите, а кто-нибудь вообще получал в последнее время ЕМС от курьеров?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я получал. Но я сразу пишу проду, чтобы писал о том что мне надо звонить обязательно перед доставкой.
+ как только посылка приходит в Мск - звонок в ЕМС и уточняю время доставки и адрес - все это они заносят к себе в базу.
Курьеры даже не возражают когда я при них открываю посылку и снимаю все это на телефон.
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Неудачная попытка вручения 02.02.2011 14:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Временное отсутствие адресата

Почитал эту тему успоколся слегка, но вот теперь другая проблема до EMS не дозвониться. Звоню по 8 800 200 50 55 тональный набор 2 без пользы. набрал тональны набор 1, ответили, перевели, слушал музыку 15 минут, потом девушка посоветовала после 12 позвонить... может не звонить, а сразу к ним ехать?

Жду первую посылку - камеру из штатов. Еще я тут назаказывал всяких мелочей по 5 долларов на 4 посылки. если каждый раз так посылку выбивать придется, то нафиг всю это экономию... или может я чего не правильно делаю?
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как они уже достали с неудачными попытками вручения по тех. причинам. Уже с 31 января все возят посылку, сейчас через 32 минуты будет уже 3я неудача. Звонил сегодня узнать тел. номер курьера- невозможно дозвониться, оставил свой номер- хрен кто позвонил. :lol:
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Дозвонился в 21.52 (3 минуты музыки) Девушка очень вежливо рассказала, что моя посылка будет в Питере в течении месяца, а потом уедет назад. Я могу:
1)поменять адрес даставки (факсом или email)
2)заказать, чтобы курьер отзвонился за час. без гарантии (устно, по телефону)
3)выбрать день доставки (устно, по телефону)
4)заказать самостоятельное получение (устно, по телефону)

я заказл звонок за час и доставку на субботу. Время доставки с 10.00 до 19.00. Хотел сам к ним поехать, это возможно сделать на день раньше субботы, но боюсь в очередях застрять. кто что про очереди на EMS в Санкт-Петербурге (Комсомола, 37, кор. 3, лит. А) может сказать?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
мде емс работает просто ужасно=( сегодня в 3 часа дня позвонил спросил где посылка(трек не обновляли на сайте дня 3) сказали ждите, курьер забрал в час дня...кароче тоже недождался, хотя часов в 6 позвонил попросил чтобы курьер перезвонил но эффекта 0....в итоге вечером появилась надписьНеудачная попытка вручения 02.02.2011 15:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ По техническим причинам надеюсь завтра из офиса их забрать=/

позвонил на горячую линию еще раз- сказали что без описи вложения нельзя даже в отделении емс вскрывать...это правда? как тогда страховку получать?
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
goga201

goga201

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я кстати звонил и в ЕМС и ПР, все говорят что ВЫ МОЖЕТЕ вскрыть при сотрудники почты, и наличии описи посылки, без росписи, просто надо давить на них, иногда поспорить )
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
отписываюсь) позвонил сегодня на горячую линию спросил могу ли забрать посылку...получаю ответ что посылка передана курьеру , ждите. Если учесть , что я был далеко от дома то вообще замечательно=Р
Дома все время тем не менее кто то был и можно 100% говорить что курьера не было, так же он не перезвонил. Оставли повторно пожелание забрать посылку самомтоятельно и написал жалобу на работу офиса емс в спб в главный офис емс и в минкомсвязи(ни по одному из телефонов не снимают трубку=>на курьера никак не выйти). Очень надеюсь завтра забрать все-таки.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
Как они уже достали с неудачными попытками вручения по тех. причинам. Уже с 31 января все возят посылку, сейчас через 32 минуты будет уже 3я неудача. Звонил сегодня узнать тел. номер курьера- невозможно дозвониться, оставил свой номер- хрен кто позвонил. :evil:

Сильно подозреваю, что
"неудачная попытка вручения" - это отписка курьеров, когда они вообще не являются.
У меня вторая посылка ЕМС, каждый раз одно и то же:D

Вчера должна была быть доставка, я, уже зная повадки ЕМС, сама с утра дозвонилась, говорят - на доставке. Жду..... никто, естественно, не пришел :evil:
Сегодня появилась надпись -
"неудачная попытка вручени, неточный адрес"

По прошлому опыту уже знаю, что звонить в call-центр бесполезно.
В Москве надо звонить в диспетчерскую по доставке -
(495) 956-0808
добавочный номер зависит от адреса,
все, которые знаю -
125, 234, 242, 248, 198. Подозреваю, что это для юга Москвы (кладовая на Вернадского),
можно не набирать добавочный, а дождаться ответа оператора и "выбить" добавочный из него (нее).
Дозвонилась. спрашиваю "что с адресом",
девушка бодро так отвечает, что с адресом все в порядке и почему такая надпись, она не знает.
Оформляю претензию по недоставке, сверяю адрес, оставляю номер телефона.
В прошлый раз курьер пришел в тот же день, отзвонился примерно за час.

вот теперь жду результат :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live