• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет писем Ebay.de в MeinEbay

T

tamalti

Новичок
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет писем Ebay.de в MeinEbay

Добрый день!
Проясните, пожалуйста, ситуацию с письмами Ebay.de в MeinEbay.
Вчера вечером выиграл снайпером лот. Уже получил письмо от продавца с условиями оплаты (постоянно у него покупаю). А писем от Ebay.de в MeinEbay по поводу моей победы все нет. Раньше они приходили мгновенно. Это нормально? Или ebay что-то новое придумал?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
такая же фигня.
Мне в MyEbay дня на 2 позже приходят сообщения на этой неделе...
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
У меня вчера пришло вовремя,а сегодня не пришло.Не обращай внимания!Вчера на de утром высвечивались ошибки в моем ебее.Я занервничал,но через час все пришло в норму само по себе.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
tamalti, А зачем они нужны, эти письма? Тем более, если уже покупали у этого продавца.
 
T

tamalti

Новичок
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
tamalti, А зачем они нужны, эти письма? Тем более, если уже покупали у этого продавца.

Так ведь страшно! Вокруг так и шныряют всякие кидальщики, левые письма шлют. Начитался я на этом форуме всяких ужасов про подставные письма и подставных продавцов. Любые отклонения в процессах Ebay воспринимаю с осторожностью.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
tamalti, обращайтесь в Саппорт еВау по этому вопросу. У них есть даже пункт специальный в Contact US > "Проблемы с сайтом". Так же читайте обьявления, возможно были какие либо работы на сайте либо неполадки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live