• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет безтрековой пакета от 30/12

A

AlexDez

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Продавец отправил товар 30 декабря мелкий бзтрековый пакет Роял Майл Аирмайл, но его до сих пор нет.
Цена не столь большая (9,90+4,99 фунтов), но все же. Можно ли писать диспут по безтрековой посылке или остается ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Ну как я усвоил уроки, если после оплаты не прошло 45 дней, открывай диспут, после открытия диспута у тебя будет ещё 20 дней, после диспут закроется сам, или нужно будет при неполучении переводить диспут в клайм.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Открывать диспут о неполучении лучше в Палке, тогда речь будет идти о возврате денег, если диспут открыть в Ебае, то возврат денег будет в виде безналички, купон.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
А причем здесь вобще ГонКонг и Роял мэил? О_о
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
A

AlexDez

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше открыть диспут на ебее, поскольку моя виза виртуал истекает в этом месяце?
 
Liman_russia

Liman_russia

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тверь
а мне пленочки на телефон от 21 августа пришли вчера.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Лучше открыть диспут на ебее, поскольку моя виза виртуал истекает в этом месяце?
Ничего страшного, по правилам для всех пластиковых карт, даже после их закрытия, она "как бы действует" 45 дней еще (говоря простым языком) для завершения всех операций по ней. По идее, возврат должен будет вернуться на банк, выпускавший карту и затем на ваш счет, к которому она была привязана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live