• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неприятный ситуэйшн

D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
В общем, решил поучаствовать в аукцион на айфон. Поставил 555 баксов, в итоге проиграл на 580. Но на почту пришел второй шанс от продавца за 555. Я согласился. Продавец топ рэйтэд, 100% положит. отзывов. Заплатил 17 ноября вечером. Стал выжидать. Проходят сутки, трэкинг номера нет, походят двое, его нет. Решил поинтересоваться - написал. Она ответила, что, мол, извини, была бешенная неделя, сегодня отправлю. 20 ноября приходит информация об обновлении, добавился трэкинг. Я обрадовался. Проходят сутки, 21 ноября, нажимаю просмотр трэкинга, информации нет. Ну, думаю, еще не отметили нигде. Проходит двое суток, 22 ноября, информации нет. Пишу ей, что, может номер неверный или еще что-нибудь. она отвечает, что не беспокойся, скоро получишь телефон, а насчет почты уточню. Вот пришел с работы вечером, информации все нет. Написал вновь, ответила что инфа появится сегодня после полудня (какой часовой пояс - я сложно сказать). Сайт USPS выдает такое:

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 20, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

что не очень воодушевляет.

Вот сижу и думаю - разводят или нет? Продавец не шкерится, отвечает быстро, но уже все очень как-то через одно место выходит. Первый айфон брал, там парень в течении суток выслал, а через неделю с момента нажатия кнопки купить, я держал трубу в руках.
Может кто оценит ситуацию? Может стоит на нее наехать?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
так а в чем проблема? по треку продавец выслал все, что вы и процитировали, отослано видимо приорити, ждите на экспорт, несколько статусов, потом на импорт.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Dyromer, не дёргайте зазря продавца, ещё только 2 дня прошло. Ещё не срок. Ждите.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Доставка EMS. Проблема в том, что она говорит, что отправила посылку 20 ноября, но уже вот третьи сутки информации нет, а сайт америк. почты выдает, что"почта 20 ноября была уведомлена о том, что стоит ожидать пакет для отправки...". Вот.

Добавлено спустя 50 сек.
Наезжать тоже надо с умом,в вашем случае не понять что к чему,какая отправка и т.д. но раньше 43 дня не стоит.

EMS, условия в лоте отправка в течении 5 дней. Все остальное вроде бы описал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live