• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильный индекс и адрес в EMS

sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Покупка отправлена EMS - ом.
смотрю на сайте отслеживания EMS и почты России..
посылка прошла таможню... Все прекрасно..

Но индекс и адрес на сайте неправильный, область правильна
и фамилия получателя... А остальное все неверно.. и вообще
посылка идет в какую то село...
Как вы думаете по какому адресу придет посылка..? Получу ли я её?
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
а чего гадать - может лучше позвонить в ЕМС и проконсультироваться по данному вопросу...
а и вообще - как адрес мог был не правильно указан, сами наверное накосячили где?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Так бывает. Предполагаю что индекс там областного центра стоит? Все дойдет.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
yatolstick,
Да я позвонил, похоже что она
смотрит то же самое в интернете.


xlopchik88,
Да индекс нашей области.. Не чего
не остается только подождать..
сюрприз будет
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
у меня всегда когда из-за бугра приходят посылки - все время индекс другой, скорей всго местного фасовочного пункта, потом оттуда дислоцируется куда надо посылка... так что не очкуй, тут сто раз так у всех было )))))
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
yatolstick,
Спасибо. Конечно если индекс местный,
то не каких проблем и не должно быть..
У меня индекс какой то деревни... в этой же области..
И скорее всего, ошибка только на сайте
а на отправлении должно быть все правильно..
Я на это надеюсь. Но в принципе большой беды нет
если и не получу..

Я через интернет должен увидеть конечную точку отправления.
Есть skype - если не правильно придет можно будет позвонить..
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
не заморачивайся - все ок будет! на посылке главное адрес чтоб был твой правильно указан - а то что шлётся из одной в деревни в другую - эт система такая дурацкая) где принимается, гдето фасуется, откудато отправляется...
 
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
а я бы утешать так не ста.
как то раз пришлось на другую почту когти рвать. адрес на посылке был указан мой обычный (к слову до востребования на адрес почты принимаю). значит жду я посылку, захожу в отделение почтовое, спрашиваю, не пришла ли мне моя посылка? мне говорят - нет, не пришла. иду домой. звонят мне на мобилу, говорят "ну вы собираетесь свою посылку получать?", я конечно же говорю что собираюсь и буду сегодня.
прихожу в отделение, а мне говорят - вам ничего нету!!!
я говорю - вы ведь мне позвонили и сказать забирать!!!! вот номер на мобиле, с которого вы мне звонили!!!
тут мне на помощь пришла заведующая. она села на телефон и через 10 минут выдала - "вам звонили с другого отделения, которое слава Богу в нашем городе".
я сорвался в это "другое отделение". получил там посылку. ссориться не стал, лишь сказал СПАСИБО за то, что позвонили на мобилу. ведь могли бы и назад отправить мою посылочку.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
скорей всего это из-за либо габаритных размеров посылки, либо от её массы - у меня в почтовом отделении по крайней мере так. Все что выше 4х кг отсылается на главпочтамт, остальное - получаю у себя... да и тем более человек отправил ЕМСом, как будет видна посылка на выдаче- можно позвонить и спросить где ее получать...
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Добрый день! у меня похожая ситуация...только продавец сам накосячил, я живу в краснодаре, посылку выслали в саратовскую область город Энгельс, а улица и квартира указанны правильно, т.е. указали не правильно город, индекс, и номер сотового, остальное всё верно. Наша служба емс говорит, что отправитель должен сделать заявление на возврат посылки, оплачивал через paypal. Продавец долго разбирался в ситуации и не видел свою ошибку, говорил что бы я разобрался с путаницей сам, сам связался с человеком которому отправили по ошибке товар...после долгих переговоров продавец признал что адрес неверен и что посылка ко мне не дойдёт и теперь думает над тем как исправить ситуацию с адресом, но активных действия я не вижу! Стоит ли открывать спор? Что посоветуете? Были ли у кого подобные ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live