• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильно отображается страница ebay

A

aeternanox

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кошмар, неужели мне теперь придется винду переустанавливать(((
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
выше написано как максимально повысить свои шансы, чтобы не переваливать винду :)
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Попробуйте через другого провайдера выйти (например через GPRS) - сразу будет понятно комп Ваш виноват или провайдер.
неделю назад заметил что страницы с сайтов PayPal, USPS, Ebay ... открываются не до конца, при соединении через другого провайдера такого не было. Пожаловаться не успел - все само нормализовалось.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
aeternanox
ничего кошмарного, этоже как два пальца об асфальт) я его раз в три месяца переустонавливаю для профилактики ато глюки начинаются.
напишите Dayw возможно он вам поможет.
 
A

aeternanox

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
goshan,
ну кому два пальца об асфальт, а для кого-то это непосильная задача))) тем более я этого ни разу самостоятельно не делала и, ко всему прочему, у меня лицензионный виндоуз, а с ним сложнее, говорят, т.к. на диске нет каких-то драйверов, кодеков и пр., я в этом не очень разбираюсь) а где это все скачивать потом я тоже не знаю)
ну и ладно, главное, что оно каким-то образом все само заработало, без моей помощи ^^ ура))
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
а флэш тут не причем?
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
aeternanox
заработало? Да вы хакер! :crazy:
 
F

filk67

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такое ощущение, что print screen с моего ноута сделан. Точно такая-же проблема. Уже две недели e-bay отображается неправильно. Все, что написано попробовал - не помогло.

Посоветуйте, как починить?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
У меня в течении последней недели тоже подобное наблюдалось.....но не только с ebay, что самое в основном с US серверами. Попробовал через "запасного" 3G провайдера - нормуль.
Аж только сегодня с основным всё само собой уладилось.
 
ojigen

ojigen

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
а у меня такая проблема возникла неделю назад и до сих пор не исчезла. позвонил в техподдержку провайдера, обещали выслать спецотряд ремонтников, в течение двух дней. Ломаю голову, все уже перетер, перепроверил и поудалял, но причина так и не исчезла.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
вирус..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live