• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполучение посылок, возможно почта России возвращает пакеты

atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
Как сказать... Отслеживал по треку свою посылку EMS. Вижу, по отслеживанию, пришла в мой город. Что-то не несут... Зашёл на почту. Не было посылочки? Есть, говорят, но адрес на посылке размыт, не читаем (морем везли видимо :D ) Вот решаем отдать вам её или нет. А когда решите, спрашиваю. Позвоните часа через два. А что там у вас? Ответил. Позвонил через два часа. Ещё не решили, говорят... :wink:
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Жулики!
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Как сказать... Отслеживал по треку свою посылку EMS. Вижу, по отслеживанию, пришла в мой город. Что-то не несут... Зашёл на почту. Не было посылочки? Есть, говорят, но адрес на посылке размыт, не читаем (морем везли видимо :wink: ) Вот решаем отдать вам её или нет. А когда решите, спрашиваю. Позвоните часа через два. А что там у вас? Ответил. Позвонил через два часа. Ещё не решили, говорят... :D

у вас частный случай, и тока местное отделение вам парит мозг, возможно грубо сними общались решили так мстит.

речь же идет о импорте. когда посылка сразу заворачивается обратно.
 
atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
Spb
Возможно. Общаюсь ВСЕГДА вежливо. :D
 
A

alexovc

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не получил два пакета без треков от начала января, один продавец вернул мне деньги, а второй говорит, чтобы я обращался в своё почтовое отделение, может написать продавцу, что возможно пакет вернулся к нему обратно? И на сколько я знаю, в розыск должен подавать продавец, а не я, тем более если он отправил без трека
 

Guest
у меня не получен мелкий пакет из ГК. 54 дня в пути. диспут не отрывал и не собирался :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live