• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неплохой аукцион в Швеции

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
West, Не знаю. Дык, ты напиши в регистрации что ты из Дании или Норвегии, а потом исправишь. Или уточнишь потом, мол, не дома я сейчас, а в Украине...
 
S

Sysa

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
всегда там покупаю, все практически отвечают на английском, для покупок есть словари - карлсона главами они там не цитируют - все можно перевести достаточно понятно.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Sysa, как переключить страницы на английский?
 
Ponaroshka

Ponaroshka

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
You have applied for membership at Tradera.

We are sorry to inform you that your registration wasn’t approved, due to the fact that we cannot verify your information.
(Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваша регистрация не была утверждена, в связи с тем, что мы не можем проверить вашу информацию.)

мыло использовала .........@gmail.com
номер телефона вводила без пробелов
адр указала в финляндии .......
что не так?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
у кого нибудь прет с этим аукционом есть ли смысл там выставляться? по поводу оплаты если не секрет поделитесь кто чем принимает?
SharkO, платить нужно один раз или с какой-то периодичностью?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
там зарегиться не возможно.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
На tradera.com не приветствуются зарубежные покупатели. Многие продавцы так и пишут, что только по Швеции.
Мне пришлось сталкиваться с покупкой там, и сама купить ничего не могу - и посредников нет! Посредника-то после я нашла...
Вроде как ебей купил традеру, но сам шведский аукцион так и остается сугубо шведским и наружу не выползает.
Но смысл торговать только по Швеции, если есть ebay с кучей площадок? Да, и залезть туда действительно не просто, я не одна такая, кто бы искал посредника для покупок\продаж на традере. Не знаю, как другие решали свои вопросы, но у меня к ней интерес пропал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live