• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неплохой аукцион в Швеции

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
www.tradera.com - неплохой аукцион, не бесплатный, но можно попробовать поторговать (я описывал свои товары на английском), а еси чё-то не понравится просто не платить потом :) Проблем не будет - проверено лично :!: Для регистрации не нужна кредитка.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
В принципе можно попробовать выставиться, а вот покупать- проблемка. Всё на шведском.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Jude имеет ввиду что купить никак - ничё не понятно. Задавай вопросы - шведы хорошо английский знают. И выставляйся с фотками лота - сразу эффект есть! (впрочем, как везде) А мой "долг" в эккаунте они обнулили и прислали на маил счёт... хотел платить, писал им, уточнял... с пол года прошло... ну и забил :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Jude имеет ввиду что купить никак - ничё не понятно
Именно это и имею ввиду. Почти весь Description на шведском.
Задавай вопросы - шведы хорошо английский знают.
Сам в Мурманске живу до границы со Скандинавией 200 км. Так вот сколько Шведов, Финов и Норгов не встречал никто почти на английском не говорил. Понимать понимают, а говорить не хотят. :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Я здесь живу, поверь - очень неплохо говорят! Да любой заговорит если продать захочет свой товар, или я не прав? :)
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
кто-нибудь может перевести, что именно они продают?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну, SharkO, не поможешь с переводом? Мне кажется это наклейка. Прав?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
интересно а они шарят что такое пайпал и прочая фигня, и вобще что потом с ихними секами делать? их наши обменники наверное нифига не берут...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Evgen, шарят, я у нескольких видел, что они принимают.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
То Kolyanich
Похоже что наклейка и есть. К тому же судя по другим аукционам этого продавца...

То Evgen
Знают они чё такое пейпал.

ПыСы А мой эккаунт всётаки заблокировали за неуплату :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Аукцион классный!! но нужна помощь. Короче, зарегистрировался я вчера, кстати России там нет. Выставил лот. В поиске он находился нормально. Сегодня утром зашёл,но свой лот там не нашёл. Нашёл только через номер итема. Логиниться тоже не получается. Говорит что такого логина нет. Странно всё это. Может всё-таки нужно карточку регистрировать?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Расскажите мне как там номер телефона вводить при регистрации. Как я только не писал и со скобками и без, всё равно выдаёт: Invalid phone number.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я вводил без пробелов 7ХХХХХХХХХ
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спасибо за комментарий Jude - я ВАМ, дружочек, для информации написал что заблокировали - я ничего не хотел. Но месяцев 6 прошло с момента регистрации и всё это время смело можно было торговать - где ещё так можно?! Мне не трудно оплатить их услуги, но у меня в данный момент просто нечего там продавать. Хотя, действительно, покупали неплохо!
Я не помню, но вроде-бы номер телефона я вводил в международном формате +46701234567
Карту я точно не регил, а оплата услуг аукциона (для нерезидентов) производится на счёт в банке Дании, Швеции или Финляндии через 3 месяца после начала торговли или после того как долг превышает 300SEK. http://www.tradera.com/service/eng/service/sell_fees.asp
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё, зарегился. Вчера тоже самое вводил что и сегодня, не мог почему-то.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
To arkadius
Хммм, даже и не думал об этом... Знаешь, если нужно чего, напиши в личку, может и смогу помочь. А бизнес на этом вряд-ли делать буду. :)
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SharkO,
Вчера зарегился пришло письмо с паролем а сегодня при регистрации пишет ошибка .
Почему не знаеш?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live