• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нейтрализатор вредных излучений от компьютера, где ?

B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
"Со свойственной биологам на­ивностью 'авторы подвергали мышей действию электрического поля, повышая с периодом в 24 ч потенциал клетки до 500 В. "
Хватит цитировать занимательную физику для третьего класса. Почитайте вначале учебники для старшей школы.

А Вы хоть раз сами присутствовали при замерах ? Извините, но я бы попу вытер теми, кто пишет заумные статьи про вредное излучение.
Когда человек с семью классами образования начинает спорить с учёным - это выглядит смешно. Пожалуйста больше не пишите мне. Я не могу больше так много смеяться над вашими измышлениями...
Но спасибо, что повеселили. Я так хорошо и долго не смеялся с седьмого класса.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
[attachment=p:139215:5e0847a25032]только наоборо надо :)
 

Вложения

  • 5e0847a25032.jpg
    5e0847a25032.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 32
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Для начала следует защитится от внешних излучений. Металлизация стен квартиры сойдет, в целях экономии возможно создание сетчатой клетки, заземленной на объемный контур. Не забудьте что по ПУЭ проводник к контуру надо приваривать, а к шине прикручивать болтовым соединением.
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Почитал посты повеселило, домую что человеку создавшему тему надо дать прочитать её своей девушке, она посметётся и от этого у нее прибавиться несколько лет жизни. Вот! Так что тема не просто не бесполезна а принесет еще и реальную пользу
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ноль второй вам нужен на розетке иначе наводка идет высокочастотная на проводку, от неё даже проводка греется иногда.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
От ЖК мониторов нет никаких вредных излучений, это не лучевая трубка как на старых ЭЛТ мониторах.
еще в них нет мощных люминисцентных лам, с их пускателями....

если вещь не работает то она ничего ен излучает... почти...
все вредно!

adio, ничего не найдете чтобы было безопасно. Лучше найдите статью как нужно сидеть за ноутбуком, на каком растоянии, сколько времени можно беременым находится в близи таких приборов, проветривайте комнату... ну и так далее.

Ну а если девушка не не адекватная (бывает в такой период) купите какойнибудь спрейчик для чистки телевизоров, попшикайте и скажите знакомый дал из секретной лабАлатолии :D и когдато продавали таие наклейкина телефоны они якобы гасили излучния :D , правда не пойму как они тогда звонить должны были.
Ну типа листка зеленого, клеились сзати, там где антенка :D ... опять же никто не знает где антеа у конкретной модели... ну и типа будет ей счастье...

А вобще гоните ее подальще от ноута, тем более если любит лежать, а его на живот класть.
Пусть книги читает, душевные мультики смотрит и гуляет побольше.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Когда человек с семью классами образования начинает спорить с учёным - это выглядит смешно.
Ну если Вы учёный, так может быть расскажете форуму про вредные излучения компьютеров, ноутбуков,мониторов ? Желательно в цифрах (напряжённость электромагнитного поля, на каких частотах и что именно излучает, кто делал измерения и т.д.) Только без словоблудия пожалуйста.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Byron
Ну и конечно весьма интересно , как вы сами то от этой гадости защищаетесь. Вот клетка для кроликов, которую вы тут рекомендовали, у вас есть ?
И если ссылаетесь на учебники, то пожалуйста поподробнее, год издания, кто автор, номер страницы.
Ну вы ж учёный, лучше меня должны знать.
А если познакомите форум со своими научными трудами, так мы просто запищим от восторга.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А если познакомите форум со своими научными трудами, так мы просто запищим от восторга.
присоеденяюсь! :) ТРУДЫ В СТУДИЮ :)

и голосовалку бы прикрутить
и так я за шапочку из фольги и кактусовое ожерелье
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Byron
Ни одного ответа и аргумента на мои деликатные вопросы.
Да вы уважаемый просто пустобрёх
А отправлять незнакомых людей к психиатру- так это и вовсе бескультурье.
Возвращайтесь лучше к мышам. какки выносить. А с людьми вам пока рановато общаться, по крайней мере виртуально.
И особенно в этом разделе форума
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
На самом деле подарите кактус. Во-первых, цветок и знак внимания, это всегда приятно. Тем более вряд ли Ваша жена знает для чего использовались кактусы. Во-вторых, если живете в кирпичном доме, то перегородки межкомнатные\межквартирные наверняка тонкие, а вот уличные стены скорее всего идут в 2-3 кирпича. Это, конечно, не бетон, но вам и ниша нужна не большой глубины. На глубину 1 кирпича выдолбить перфоратором, приделать полочку и готово.
Если нужны шапочки и пояса (что особенно важно) из фольги, то могу предложить собственного производства за разумные деньги. FreeShiping.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если нужны шапочки и пояса (что особенно важно) из фольги, то могу предложить собственного производства за разумные деньги. FreeShiping.
куплю 1000 шт. Фото лота дайте пожалуйста :)
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Ну если 1000 шт. то не грех и приняться за дизайн-проект! Вот прямо сейчас и преступлю )))
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Live

Similar threads




Вверх
Live