• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негабарит из США без посредников

  • Автор темы ivan.sklyarov
  • Дата начала
I

ivan.sklyarov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ, Таганрог
Доброго времени суток,

Подскажите пожалуйста как можно отправить негабаритный груз, к примеру сноуборд из США без помощи посредников? Либо как нужно отправлять негабаритный товар, чтобы его приняла почтовая служба.

Некоторые продавцы отправляют через priority mail по цене $90. Другие же вроде бы и не против отправить, но, к сожалению, не знают как это можно сделать т.к. товар превышает допустимые габариты длина; обхват

p.s. пожалуйста не отвечайте фразами типа
1) воспользуйся ebaytoday.ru
- зачастую проще работать без посредников и не переплачивать
2) используй ups, fedex, atc.
- не очень хочется платить по $300-$400 за доставку
3) найди продавца, который отправит
- я хочу конкретную модель (у других продавцов ее нет)

Где-то на форумах видел коментарии что продавец должен отправлять не из отделения почты а из пункта приема почтовой корреспонденции.....

Заранее благодарю за ответ
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
не очень хочется платить по $300-$400 за доставку
а вы хотите сноуборд с ценой доставки сотового телефона? Краилово всегда ведет к попадалову(с)
 
I

ivan.sklyarov

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ, Таганрог
Некоторые продавцы отправляют через priority mail по цене $90. Другие же вроде бы и не против отправить, но, к сожалению, не знают как это можно сделать т.к. товар превышает допустимые габариты длина; обхват

На мой взгляд $90-$120 - нормальная цена доставки
300-400 - перебор
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
На сайте usps ни чего не сказанно про максимыльные размеры Large Packag
Попробуйте поизучать самостоятельно, вдруг что получится
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
если хотите конкретную модель то либо просите прода чтоб отправил,либо ищите другого прода что бы он отправил
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы хотите и на елку залезть и задницу не ободрать, так не бывает. Насколько я знаю отправить товар, превышающий разрешенные габариты, через USPS могут только посредники и продавцы с крупным рейтингом, потому что почтовые отделения идут им на уступки.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
А России развернут обратно :)
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
А России развернут обратно :)
я получил не один сноуборд, ничего не заворачивали. Правда было это в прошлом году, может сейчас что-то изменилось

Кстати у посредников услуга мейлфорвардинга стоит копейки, необязательно же полный набор услуг у них заказывать. Если еще учесть скидки на почту, которые они имеют, переплата получается почти нулевая.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Когда начинал изучать идею таскания не габарита, я пару раз звонил в EMS, на что мне ответили если в РФ придет негабарит, то его почта просто обратно развернет.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда начинал изучать идею таскания не габарита, я пару раз звонил в EMS, на что мне ответили если в РФ придет негабарит, то его почта просто обратно развернет.

На мои коробки со сноубордами курьеры жаловались, что еле запихали в машину. Они выходят за разрешенные габариты не очень сильно, т.е. женские сноуборды и мужские до 155см отправить можно, а 157см и больше нельзя. если будет явный негабарит, то возможно вы правы.
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Два года подряд беру доски с ебая. Стоимость доставки 70-110$.

Всего было три доски burton process 2011 - где около 80 баксов за EMS. Пришла за полторы недели в кортонной обвертке.
burton social 142 и hero 155 брал в конце этого сезона (МАй 2012). Пишли в кортонной обвертке + большой картофельный мешок. Получал уже на почте не ems цена доставки 100 баксов примерно.

Даже с такой ценой дотсавки получается тысяч на 5-7 дешевле чем брать этиже доски в сезон в бордшопах. При распродаже экономия ничтожна, но вся проблема в том что как правло дешевых моделей нужный ростовок уже нет в наличии

MpQKjN-gRBM.jpg

brqg__i8OcQ.jpg
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Вопрос актуальный.
Может еще кто подскажет, кто из посредников (проверенных) кроме ebaytoday.ru, предоставляет услугу адрес за рубежом с возможностью доставки сноуборда?
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
Вопрос актуальный.
Может еще кто подскажет, кто из посредников (проверенных) кроме ebaytoday.ru, предоставляет услугу адрес за рубежом с возможностью доставки сноуборда?

А какую доску хотите брать если не секрет?
 
B

Begbmak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вопрос актуальный.
Может еще кто подскажет, кто из посредников (проверенных) кроме ebaytoday.ru, предоставляет услугу адрес за рубежом с возможностью доставки сноуборда?




Шли морем дешевле будет.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Это может для центральных городов все просто. Не думаю, что Мистом удастся доставить до моего города :( (Медвежьегорск, Республика Карелия)
А какую доску хотите брать если не секрет?
Да пока еще не определился. Много интересных досок есть. K2 Спидблейд, НеверСамер Хиретаж и Прото, Ром Агент Рокер, Нитро Блэклайн Галвинг и пр...
 
B

Begbmak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это может для центральных городов все просто. Не думаю, что Мистом удастся доставить до моего города :( (Медвежьегорск, Республика Карелия)

В Россию Мистом, потом "Почта России" . Тут подробней: http://www.taker.im.co...rum/meest-f354/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live