• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Небольшой вопрос по диспуту

S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем не дошла до меня одна посылочка, ценовой порог которой превысил момент - "ну и фиг сним". Было решено открыть диспут дабы подождать ещё 20 дней, но время шло, а посылки всё нет. Продавец сказал - нет проблем, через 4-7 дней верну деньги. На данный момент осталось ещё 3 дня и диспут закроется автоматом, а никаких возвратов палке не имеется. Пишу проду, он говорит - что из-за диспута палка заморозила мои деньги и он НЕ МОЖЕТ сделать мне рефанд, на сколько я понимаю это сделано именно для того чтобы покупатель мог спокойно получить деньги назад, ведь так ? т.е. получается он просто тянет время, надеясь что я не буду переводить диспут в клейм ?
П.С. даже предложил мне написать письмо в палку, чтобы они разморозили ему эту сумму...
Что посоветуете в такой ситуации ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
перевести диспут в клейм
 
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
У меня похожий вопрос, но уже по клейму. Ждал товар 2 месяца. Цена товара 70$. Открыл диспут на 42 день, прождал еще 2-3 неделя, когда подходил срок конца диспута, перевел его в клейм. До 4 ноября продавец должен ответить. Вот вчера получил от него письмо, но не на пэй пал, а просто в месседжи ebay.

i am just going to send out a new one so please
drop dispute cause i cant pay for anything and to
make it to where you can do another claim ill put
another listing up you hit buy it now and i just
select payment recieved get back to me thanks

Думаю как то странно написано. Продавец с Америки. Продаж у него мало, но рейтинг положительный (у него около 50 покупок с + отзывом и продаж 4-5 - рейтинг 100%).

в общем суть письма мне понятна только до середины, то что он хочет отправить товар еще раз, мне не понятно только а где мой прошлый товар... (товар без трека кстати). На что мне стоит надеяться, и что делать ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

tiniji

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Россия
Ну моя электронка. И там в диспуте видно переписку.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live