• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не срабатывает Visa

A

ag70

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробовал оплатить сегодня, платеж не идет. Paypal пишет что карта отказывает в доступе. Позвонил в банк и услышал новость - что виза пару дней назад ввела новую норму, что каждый раз при осуществлении платежа теперь надо вводить этот секретный код из 3 цифр, что на обратной стороне карты, и что на сайтах, которые этого не предлагают, заплатить не получится. Кто-нибудь сталкивался уже с похожим делом?
 
A

ag70

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил ответ от PayPal - они говорят, что этот код подставляется автоматически. В банке тупо говорят, что код надо вводить ручками мной лично каждый раз при платеже. Но PayPal не предлагает такой опции. Да, банк называется Укрсиббанк на всякий случай. Замкнутый круг какой-то.
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня Visa и к ней прекреплена master card! числа так 3-4 я смог оплатить кроссовки!через master! но с 5 числа не могу купить другие кросовки!про мастер карт пишет что тип она прикреплена к пай полу!а виза что платеж не проходит, добавте другую карту!ПОМОГИТЕ) :) :evil: :evil: :( :(
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а звоню в банк они говорят что я пробовал проводить платеж много раз...и мне девушка сказала что я не правильно ввожу код!!!!!!это бред я уже раз 5 ее добавил и удалил!
 
H

Head

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Да присоединяюсь, таже проблемма "Your credit card, ending in 0164, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout." карта виза соответственно, банк балтинвест, в Питере, звонил туда, сказали что то не внятное про новые правила ввода подтверждающего кода, чего делать не понятно (((( будем искать решение, менять карту как то не греет/.
 
H

Head

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
короче проблема не совсем в пэй пале, она и в банке самом и в палке, ну вобщем так, мой банк ввел новую систему безопасности (в ваших банках скорее всего тоже самое было ввдено ), и теперь при каждой транзакции они требуют CVV код (дополнительный код из 3 цифр), без него транзакция не проходит, а пэй пал его не посылает. вот такой замкнутый круг((((( короче надо попробовать написать в пайпал, в тех поддержку может помогут, но врятли! как что узнаю отпишу!
 
Big-Hand

Big-Hand

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я сегодня тоже поеду в банк! как все узнаю отпишу! :)
 
N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live