• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не работают турбосим с Санскай

E

ef90

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброй ночи!

Ситуация такая: купил на санскай 10 турбосим Smartsim (gevey) по 15$ с доставкой EMS 30$.
В итоге работает только 1 турбосим из 10. Какая-то у них левая партия оказалась - сейчас выясняют, а время идет и турбосим дешевеют. Подскажите могу я потребовать refund и отправить эти карты обратно? Как на это посмотрит paypal? Сейчас на санскай уже эти карты стоят по 8$, но и у меня получается упущенная прибыль т.к. сейчас даже по себестоимости их тяжело продать - конкуренция большая :)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Всмысле не работают? Все по инструкции делал?

1)Достаем лоток с родной симкартой,если она была.
2)Выключаем телефон.
3)Вставляем всю конструкцию
4)Включаем телефон.
5)Ждем вывода лицензионного соглашения на экран.Нажимаем "Accept".Ждем появления одного деления на индикаторе сигнала.
6)Заходим в телефон и делаем 2-ух секундный звонок на номер 112 или 911(дозваниваться обязательно)
7)Заходим в настройки и включаем Airplane Mode на 15 секунд.
8)Выключаем Airplane Mode.Нажимаем ОК в двух всплывающих окнах с ошибкой.
9)Еще раз включаем-выключаем авиа-режим на 10 секунд.Принимаем ошибки и ждем.Если появится сеть с названием вашего оператора - анлок прошел успешно.

Так вроде.

Да и не отсюда заказываешь. Заказывай отсюда http://www.dealextreme.com/p/turbo-...ard-tray-holder-for-iphone-4-4-1-to-4-2-70710 или отсюда http://www.pandawill.com/gevey-turbo-sim-unlock-for-iphone-4-ios-41-42-43-p42891.html


Вторые быстрее доставляют проверенно. :)
 
E

ef90

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
C инструкцией все понятно - просто тут что-то с прошивкой, после нажатия 112 выдает cообщение No sim car installed и все - на этом все останавливается, короче глюк какой-то потому что пробовал на разных телефонах и только одна карта из 10 работает.

Так что одобрит Paypal мой запрос на возврат денег? Тут ведь скоропортящийся товар, в смысле быстрообесцениваемый :evil:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну откуда нам знать, одобрит или нет? Попробуйте, другого выхода я не вижу.
 
L

liam

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня с заказа от 14.04.11 тоже 1 турбосимка с партии не пашет.
Написал письмо Ширли описав проблему, предложил манибек или замену симки, в ответ - руки-крюки не умеете обращаться, а я ей - пробовал на нескольких девайсах, карта не работает.
Вот жду ответа, до 45дней еще есть время, надеюсь что заменят или вернут деньги.
Какой следующий шаг если будут морозится, открывать диспут в палке?
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
вот тут человек уже писал про gevey с санская
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
ef90
Хе-хе, знакомое ноу сим кард инсталд ) У них левые гевеи на санскае, барахло полнейшее.
Но заставить работать можно, по другой инструкции, и уйдёт от часа до четырёх на это.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Самый проблемный это мегафон. Наберите в гугле gevey мегафон и посмотрите видеоинструкцию.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Google-Man
Никакой гарантии что эти турбосимы будут работать, это закос под gevey, оригинал стоит намного дороже.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
что-то Вы аидимо давно брали эти гевеи по 15$. Я месяц назад брал цена была уже 11$
А так можете еще попробывать по этой инструкции сделать. У людей с такими же симптомами как у Вас потом айфон заработал.
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
pozdnyak22
Всё верно. По этой инструкции с iphones.ru, выложенной там ещё в апреле, разлочил 5 четвёрок.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
брал первые симки вообще по 35 у.е. или около(конец марта 2011), за месяц пока шли подешевле чуть ли не 2 -2.5 раза из 6 симок не заработала только 1. Периодически заказываю сейчас - брак 1-2 из 10
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
аналогичная проблема, как и топикстартера, заказал гевейки для 4s - не работают, устал бадаться с бритни, деньги не возвращают, типа шлите назад, новые вам отправим - агде гарантии что новые работать будут, да и кто компенсирует потраченные нервы деньги и время?!

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
посоветуйте пожалуйста хороший китайский магаз с аналогичным ассортиментом
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
tvc-mall.com - tak vrode
 
Live

Similar threads




Вверх
Live