• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж через paypal

F

fuckel83

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь! Выиграл лот, пытаюсь оплатить через палку, но когда ввожу свой пароль на аккаунт палки и жму Log In выдает ошибку:
"Your request could not be processed at this time
We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance."
Обратившись в службу поддержки по телефону, они сказали - что у меня 2 красных флага...(( Откуда они могли взяться и что это значит? Я осуществлял всего один платеж на 510$(он тоже сначала не проходил,но с 5 попытки прошел), американец не смог мне выслать лот (Iphone) ему его вернули с американской таможни, он мне деньги отправил назад и сейчас в ожидании получения возврата я(статус pending). И 2 вопросик: при возврате средств они останутся на пэйпале, или вернутся на карточку? Аккаунт у меня Status: Verified (0)
Спасибо огромное за помощь!
 
L

LittlePrince

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ты решил как нибудь эту проблему ??? у меня такая же хрень :) тоже айфон покупаю
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Похоже на лимит.
И ещё.Когда делали второй платёж, хватало-ли денег на счёте в банке?
(возврат от РР не считайте)
 
F

fuckel83

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Да все решил! Как только вернулся возврат денег, сразу же прошел платеж! Они разрешают только одну операцию проводить - вот необходимо было ждать возврата...Как только адрес проживания подтвердится у них - они запрос в банк делают, сразу можно будет проводить сколько угодно много сделок! А так они мне ниче почти по телефону не сказали - сказали это автоматическая система, и они не могут разглашать как она работает. Вот в принципе и все. А так могу посоветовать, если и первоначально платеж не проходит - просто создать новый аккаунт, удалить из старого свою карточку, ввести ее в новом - и платеж пройдет 100%...
 
F

fuckel83

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Еще могу подсказать - провести платеж вручную через пэйпал - может тоже поможет... Меню Send Money - Send Money Online - Ebay Items - ввести eBay item #:,eBay User ID: - свой ник на ebay.com, и mail того кому перечисляете деньги (его если нет - желательно узнать у продавца)...ПРоизвести платеж.Должно все получиться!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live