• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришол лот

  • Автор темы BizzLimit
  • Дата начала
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Я купил iphone 4 03.12.11 лот оплатил 06.12.11(о задержке предварительно написав продавцу) продавец выдал трек при нажатии на который выдает не один трек а целых два (доставка USPS)
на што я никак не обратил внимания (может просто по неопытности) шло время я уже успел получить лот который заказывал позже и вот прошли праздники и я начал суетится писать продавцу мол где мой лот как так все сроки прошли а он мне только твердит вот трек я отправил,просил его IMEI чтобы проверит он не знаю уже телефон отправился данных нет
статус заказа в пайпале стоит аннулировано и трек тот второй
посоветуйте,прост я не разу на ебее не сталкивался с проблемами,все приходило (хотя я там недолго)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.4 КБ · Просмотры: 49
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так понимаю 45 дней с момента покупки не прошло. Тогда на 43 день открывать диспут о не получении. Трек что говорит о статусе посылки?
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
На ебее говорит что отправлено на пай пале что аннулировано
в пайпале висит тот второй трек
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
оч странная ситуация.. о продолжении этого инцидента напишите пожалуйста
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Ничего странного!!! Обычная ситуация. Сначала прод распечатал лэйбл в пэйпале а потом пошёл на почту и отправил с другим номером. Обычное дело. Не покупаю тока зачем покупать айфон в штатах когда в России при желании можно найти дешевле и не залоченный.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Ничего странного!!! Обычная ситуация. Сначала прод распечатал лэйбл в пэйпале а потом пошёл на почту и отправил с другим номером. Обычное дело. Не покупаю тока зачем покупать айфон в штатах когда в России при желании можно найти дешевле и не залоченный.

ну я не из России,а из Украины и я брал не новый а б/у для перепродажи я не люблю apple мне больше по душе nokia или андроид

кстати открыл диспут,пока продавец молчит
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
у меня возникла проблема с переводом не могу перевести


If they buyer lives in a area in which the CUSTOMS have taken the phone, that is out of my control. I will call USPS and update the status

От Продавец - ROYCE A RICE

14.01.2012 22:43 GMT+02:00

I shipped this item via USPS International on December 9th, 2011. The tracking number is LJ63 4405 244US

If they buyer lives in a area in which the CUSTOMS have taken the phone, that is out of my control. I will call USPS and update the status

От Продавец - ROYCE A RICE

14.01.2012 23:19 GMT+02:00

I entered a claim for you Artur, please VERIFY the claim and I or PayPal will issue you the refund

От Продавец - ROYCE A RICE

14.01.2012 23:25 GMT+02:00

Meaning, let them know that you didnt receive the phone. Sorry for the inconvenience...

помогите с переводом пожалуйста (а то не все совсем понятно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live