• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел айфон

S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
Если человек постоянно задаёт один и тот же вопрос постоянно и огрызается, когда ему на это вежливо намекают то тут 2 варианта - толстый тролль или представитель интеллектуального большинства.

:)

Господи что вы пишите.Где я задаю один и тот же вопрос.Где я огрызаюсь.Какой троль.Я конкретизирую свои вопросы.А мне на это отвечают какими то упреками созданием большого количества тем.И я после этого огрызаюсь. Что за бред

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
в этих двух недостаточно насоветовали всем форумом?
вам тяжело еще раз ответить, если я в этом не разбираюсь, а вы разбираетесь,куда легче пойти поискать сколько я тем создал и упрекнуть меня в этом, не так ли?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
алгоритм, как создать диспут и перевести в кляйм Вы знаете, отдадут ли Вам деньги, будут решать рефери из пайпал/ ебэй.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
srandels, Неуважение к другим участникам форума.

что создавать это мое дело.

Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь со всеми правилами.
Ваше дело соглашатся или нет, а на форуме будьте добры соблюдать правила. Если нет, идите отсюда..
Почитайте правила, найдите соответствующую ТЕМУ, а не ветку и пишите там.
Вы 4 раза вопрос свой задаёте.

Если каждый будет задавать по 4 вопроса, что выйдет?
Тут 20000 пользователей точно есть, если каждый будет создавать, будет такой срач.
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
алгоритм, как создать диспут и перевести в кляйм Вы знаете, отдадут ли Вам деньги, будут решать рефери из пайпал/ ебэй.

спасибо, а вот еще один момент, я создал диспут на ебее, описал проблему, там написано что после 3 января если продавец не ответит что то будет решаться, а ему уже поставили 3 отрицательных отзыва за айфоны и он не отвечает.Возможно что ебей не сможет снять деньги с его карты или что то подобное?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
все три темы слиты в одну, ТС получил вынос в душу. может это даст ему стимул к прочтению и принятию правил этого форума или будет являться финалом бесславного бенефиса нового "созидателя".
Для всех старожилов- Будьте терпимы к новичкам - они же не спонимают что делать, паникуют. мечутся.. дайте им (нет не в глаз) направление к поиску нужжной информации, чтобы не чувствовал человек, что одинок и был хоть немного счастлив от осознания, что грабли пришлись в лоб не ему одному.
Всё, i-травмпункт продолжает свою нелегкую работу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live