• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел айфон

S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
Подскажите такая ситуация: ЗАказал айфон заплатил 6 декабря 2012 года, но сейчас смотрю по треку на сайте поты россии. там статус возврат и американский адрес.Я думаю что его украли на таможне и его из-за порваной коробки отправили обратно.Что мне делать писать в резолюшен центр.Но посылка же мне не приходила еще я только по треку смотрел. возможно она и не придет если она обратно поехала.НАписал продавцу пока не отвечает. стоит предпринимать действия или прод разрулит?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отправляли почтой с отслеживанием?

сначала напишите продавцу, до кейсов и диспутов. если будет отмораживаться - тогда уже предпринимайте определенные меры.
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область


Подскажите такая ситуация: ЗАказал айфон заплатил 6 декабря 2012 года, но сейчас смотрю по треку на сайте поты россии. там статус возврат и американский адрес.Я думаю что его украли на таможне и его из-за порваной коробки отправили обратно.Что мне делать писать в резолюшен центр.Но посылка же мне не приходила еще я только по треку смотрел. возможно она и не придет если она обратно поехала.НАписал продавцу пока не отвечает. стоит предпринимать действия или прод разрулит?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
srandels, Выбирайте любую тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=украли айфон

Добавлено спустя 57 сек.
стоит предпринимать действия или прод разрулит?
Ваше дело не проморгать открыть диспут, подождать 43 день.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
srandels, Поищите ответы в темах все есть, на любой ваш вопрос , будет ответ и совет 100%
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
отправляли почтой с отслеживанием?

сначала напишите продавцу, до кейсов и диспутов. если будет отмораживаться - тогда уже предпринимайте определенные меры.

да вот он уже второй день не отвечает

Добавлено спустя 36 сек.
отправляли почтой с отслеживанием?

сначала напишите продавцу, до кейсов и диспутов. если будет отмораживаться - тогда уже предпринимайте определенные меры.

отправлял с отслеживанием.
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
Вот такая ситуация, заказал айфон, на почте статус возврат?это значит вскрыли и отправили обратно в сша?
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 40
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Обратно развернули.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это значит айфона там нет(спёрли по дороге) , и поэтому посылку развернули обратно отправителю.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Что-то не так было сделано, спрашивай у продавца.
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
srandels, Раз не отвечает , то на 43-44 день диспут конечно .
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
srandels, Имхо лучше попозже , пока на их сторону перелетит и трек начнёт у них пробиваться , но не пропустите сроки . Так лучше . А за 20 дней до перевода в клайм глядишь к нему и обратно вернётся . А то в пайпале порой треки на нашей почте не смотрят , а на ихней статусы обновляются не сразу . Ну в общем я думаю мысль ясна.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тут куча таких тем в разделе айЯблочко. Воспользуйтесь поиском!!!
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
вы спрашиваете или утверждаете?
как получали? что в треке счас? посредник или из первых рук? какой кейс открыли?
вы хоть изъясняйтесь по-человечьи, а то вопрос из серии "он меня не любит, чо делать?"
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Это Ваша третья тема подряд об украденом огрызке. http://www.ebay-foru...н/#entry1990394 Еще от 25 декабря есть. Четвертую тему завтра создадите?
 
S

srandels

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск.Свердловская область
Это Ваша третья тема подряд об украденом огрызке. /topic/141804-не-пришел-айфон/... Еще от 25 декабря есть. Четвертую тему завтра создадите?

мне кажется или я не спрашивал у вас сколько я тем создал, мне форум нужен для того чтобы решить свою проблему, что создавать это мое дело.

Добавлено спустя 1 мин.
вы спрашиваете или утверждаете?
как получали? что в треке счас? посредник или из первых рук? какой кейс открыли?
вы хоть изъясняйтесь по-человечьи, а то вопрос из серии "он меня не любит, чо делать?"
я задаю вопрос, какой смысл мне писать это просто так на форум.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
мне кажется или я не спрашивал у вас сколько я тем создал, мне форум нужен для того чтобы решить свою проблему, что создавать это мое дело.


Если человек постоянно задаёт один и тот же вопрос постоянно и огрызается, когда ему на это вежливо намекают то тут 2 варианта - толстый тролль или представитель интеллектуального большинства.

:)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Live

Similar threads




Вверх
Live