• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается поставить ставку.

N

nightfrozen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
nightfrozenland
Здравствуйте. Я пытаюсь купить лот у данного продавца alltechwholesale. Номер лота допустим 310259376930. Я почему то не могу поставить на него ставку. Продавец отправляет по США. Моим основным адресом естественно стоит адрес в США. Единственно из за чего мне кажется я не могу поставить, это то что селлер пишет что адрес доставки должен совпадать с адресом в paypal. А в нем у меня указан мой Российский адрес. Может быть из зи этого? И ели может, то тогда можно мне в paypal добавить и сделать так же как в eBay мой адрес в США? В смысле это нормально когда адрес в Paypal, отличается от фактического?

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Сейчас добавил в Paypal Новый адрес доставки. Это то что нужно? Или нужно чтобы он был как домашний?

Добавлено спустя 20 минут:

Тема уже получается про paypal.
Подскажите кто нибудь. Я добавил в адрес доставки, мой адрес в США. А он мне пишет так:
My name
2964 Columbia St.
Suite *****
Torrance, California
90503-3806
Россия

Почему он пишет РОССИЯ!????
И не как не изменяется.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Блин, сам сижу и разбираюсь) Нельзя добавить адрес отличимый от страны в которой проживаешь((

Ну а что теперь ни как не купить мне ничего у данного селлера?
Может все таки дело в чем то другом? Может потому что у меня фитбэков нет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нельзя добавить адрес отличимый от страны в которой проживаешь((
Точнее, страны, где выпущена карта.
Может все таки дело в чем то другом? Может потому что у меня фитбэков нет?
И это тоже вполне возможно, так как настраивается селлером в профиле товара.
это нормально когда адрес в Paypal, отличается от фактического?
Но именно этому продавцу надо, чтобы они совпадали...

А главное, что он вообще не хочет отправлять куда-либо "на сторону" -->>
Can you ship outside of the United States?
Unfortunately, at this time, AlltechWholesale does not support international transactions or international shipping under any circumstances. Please do not bid on this auction if you cannot take shipment in the US.
Can you ship to Alaska, Hawaii, or other U.S. Territories?
No, we only ship to the lower 48 states of the United States.
Can you ship to an Air, Army, or Fleet Post Office (APO/FPO) overseas?
No, we only ship to the lower 48 states of the United States.
 
N

nightfrozen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
nightfrozenland
Ну то что он не высылает за пределы США это понятно. Но в eBay у меня указан адрес который предоставляет Shipito в США.
Но то что адрес фактический и адрес как я понял из F.A.Q. paypal'а совпадать не могут потому что находятся в разных странах. И если добавляешь адрес доставки, то он пишет весь адрес но все рано приписывает Россия.
В общем как мне все таки проверить из за чего мне точно не дают ставить ставку у данного селлера?

Добавлено спустя 56 минут 30 секунд:

Я тут еще один факт выяснил. Я раньше уже ставил ставку на лот данного продавца. Может быть такое что программа Myibai не поставила ставку? У меня стоит за 6 секунд. А ставка не поставилась на гдето 8 лотов этого продавца.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я раньше уже ставил ставку на лот данного продавца.
Вы можете уже быть занесены в бан-лист продавца. В этом случае вам ничто не поможет - ставку на его лоты вы не сделаете никогда. Кстати, вы пробовали связаться с продавцом и спросить у него?
 
N

nightfrozen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
nightfrozenland
Да нет с чего бы он меня забанил? А если он селлер ставит бан, то на имейл приходит какое ни будь письмо?
И еще вопрос я вчера отправил этому продавцу один вопрос, он просто отписался что доставка только по США. Хотел задать ему еще один, а мне вылезла табличка, что лимит вопросов исчерпан, пришлось ждать до сегодня, чтобы у него спросить.
 
N

nightfrozen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
nightfrozenland
Продавец пишет мне.
Please do not bid on this auction if you cannot take
shipment in the continental US or pay with a US confirmed PayPal
account.
Ему вообще какая разница как у меня палка зарегестрированна. Кто нибудь сталкивался с таким? Я вообще уже несколько аукционов купил которые тоже писали что paypal и ship толлько США. И оплата проходила нормально. И высылали тоже как нужно.
Можете что подсказать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Можете что подсказать?
Чего подсказывать-то?..
Я ж говорил, ему надо, чтобы адрес Палки был "подтвержденный", т.е. оплата была реально произведена с территории США, Канады или UK, а не только чтобы адрес получателя был штатовский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live