• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму с ebay

S

SyBeRGen

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Здравствуйте, хочу заказать айфон 5. Только вот вопросы. Читал что на товары от 10000 нужно растоможить. И вроде как бы доплачивать, это правда?
Вопросы еще таковы. Что попросить сделать продавца чтобы не украли посылку? Имеи написать еще что? Вроде декларацию или опись прикрепить
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
не советую
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
От 1000 евро.
Берите у себя в городе, если возникают такие вопросы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Читал что на товары от 10000 нужно растоможить.И вроде как бы доплачивать, это правда?
Нет, не нужно. Лимит - 1000евро на одного человека в месяц. Так что доплачивать не придётся.
Здравствуйте, хочу заказать айфон 5.
Что попросить сделать продавца чтобы не украли посылку? Имеи написать еще что? Вроде декларацию или опись прикрепить
https://www.taker.im/...87%D0%BA%D0%BE/ - тема для любителей заказывать подобные товары. Почитайте, спросите там, может чего толкового и найдёте сами.
И да - это Ваша третья за месяц тема про "купить Айфон". Неужели за месяц форум не почитали и не нашли никакой информации?
Мне теперь тоже кажется, что Вам стоит купить телефон здесь.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что попросить сделать продавца чтобы не украли посылку?
Максимум хорошо упаковать.
Но это не гарантия того, что посылку не украдут, тем более с айфоном да еще пятым.
А если вы еще месяцок подумаете, тогда даже хорошая упаковка не поможет.
 
S

SyBeRGen

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Ладно спс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live