• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отслеживается посылка

H

heroboets

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Рыбинск
Добрый день. Как мне быть. Заказал инструмент.27 ноября продавец отправил USPS CW326533708US


Посылка отслеживается только на сайте USPS на почте России информации о данной посылке вообще нет. По телефону тоже вразумительный ответ дать не могут.
Я открыл диспут в PayPal на всякий случай. Может у кого была подобная ситуация?
Заранее, спасибо.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
по треку она уже в вашем почтовом отделение, в нём что говорят?
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это номер таможенной декларации , пиши проду , пусть вышлет нормальный трек
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
heroboets, возьмите с собой номер почтового индетификатора и идите в свое ПО. Попросите, чтобы поискали.
 
H

heroboets

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Рыбинск
У нас в городе все международные отправления EMS приходят в главное отделение почты. Там говорят на мое имя за последние 2 месяца международных отправлений небыло. А в почтовое отделение по месту жительства почему то нет. Там я получаю только мелочевку из Китая. Все равно должны были принести квиток .
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это номер таможенной формы. Для Express Mail International (EMS) отправлений вам необходим номер EMS отправления, чтобы с его помощью проверить где находится посылка в России (по отслеживанию на сайте Почты России). Попросите его у продавца. EMS номер и номер таможенной формы выдают вместе и он (ваш продавец) видимо просто забыл, или не знал о назначении каждого и привел вам только один.
 
Ф

фдуч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
161
H

heroboets

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Рыбинск
На скрине видно в колонке service ,если это то.
 
Ф

фдуч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
161
H

heroboets

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Рыбинск
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ф

фдуч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
161
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
все международные отправления EMS
ну дык спрашивайте с емс.
и попросите у прода норм идентификатор а то существует вероянтность что здесь она под другим номерком
 
Ф

фдуч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
161
здесь она под другим номерком
спасибо этому форуму, теперь это понятно хоть стало.. а то ведь уже думал может быть успс передает например дшл, раз там неудачное вручение...
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите пожалуйста узнать хоть что-нибудь о судьбе моей посылки LK159483875US на мой запрос ГдеПосылка.ру сообщает: "На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке" USPS.com нет никаких данных с 10.12.12. Продавец уверяет, что номер абсолютно корректный, посылка в пути. Не знаю что и предпринять, и в продавце сомневаться не хочется, пишет, что была в своем почтовом отделении - проверили по номеру, все отслеживается, посылка в пути. Но в то же время через неделю истечет срок для открытия спора да и возврат денег меня расстроит ужасно, т.к. лот очень важен! :cry:
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Честное слово, пора новичков принудительно в рид онли загонять минимум на месяц.
Крыска12, поднимите глаза повыше и почитайте тему: "FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы в песочнице - ВАЖНО!"
Если это для Вас очень трудоемко, то вот вам конкретная ссылка:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо за грамотный посыл, даже на крЫску не буду обижаться :) Теперь понятно, что остается только ждать

если он был настолько важен почему вы зажали пару баксов на трек?
Пары баксов не жалко, просто не знала нюансов отправки с возможностью отслеживания и без него. А еще бывает, что вместо заявленного Priority по факту шлют нерегистрируемое First Class <_<
 
Live

Similar threads




Вверх
Live