• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открываются / долго грузятся китайские сайты

kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Что делать?
Почему так происходит?
ТаоБоа Днем вообще очень трудно открыть - к вечеру просыпается

Получается открывать только через прокси 250.eu

Почему так происходит?
Что делать!

Провайдер - мгтс

Спасибо!
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Я уверен, что это чисто провайдерские приблуды. Там все равно должна быть какая-то система приоритетности, видимо китайские сервера в числе последних. А таобао сам по себе тяжелый и десятки тысяч людей сидит на нем.
На моем провайдере (Синтерра) все сайты открываются быстро и не зависит где находится тот или иной сервер.
 
P

perlin

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Я уверен, что это чисто провайдерские приблуды. Там все равно должна быть какая-то система приоритетности, видимо китайские сервера в числе последних. А таобао сам по себе тяжелый и десятки тысяч людей сидит на нем.

Не согласен. Думаю проблема идет со стороны китайских серверов. Они ставят приоритет на трафик из других стран. Так же часто это происходит когда на серверах делают апдейты.
 
К

Клар

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня тоже проблема с ТАО БАО несколько дней не могу открыть ни одного китайского сайта на ipadе,другие сайты открываются быстро а китайские нет, на компьютере открываются прекрасно.Может кто знает в чем дело?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
че ж вы хотите - это ж ТаоБао. У них до сих пор временами глюки с загрузкой страниц встречаются
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
аналогичная проблема, как я понимаю - решения нет, только ждать и пробовать загружать сайт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live