• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не обновляется трек

S

Schet81

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Заказал 2 июня на БИКе товар товар. В общем вышло 7 баксов примерно. Поскольку последние разы у меня были проблемы с получением в моем почтовом отделении, решил взять с трекингом, чтобы отслеживать можно было. Но до сих пор он не прошел ни импорт ни таможню:

Приём 06.06.2012 03:26 Китай 100614
Экспорт 07.06.2012 10:40 Китай CNBJSA

Стоит ли волноваться?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Schet81, Нет , в таком статусе может и месяц висеть . А вкратце-наша почта не регистрирует посылку,а посылка в это время просто лежит в куче других таких же . Как у них руки дойдут , пойдёт и информация в треке.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Не парьтесь, рано или поздно получите посылку.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
пару раз было следующие - пришла посылка, забрал - пробиваю ради интереса трек - еще "висит" в штатах, спустя неделю засветилась в Украине, еще через пару дней - "вручено адресату". А по факту - уже почти пару недель как получил.
 
X

xidze

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Орск
S

Schet81

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Вот меня-то и волнует, вдруг ее отмечать забывают. А придет в почтовое отделение - извещение могут не принести, пролежит и отправят обратно.
 
IamFSB

IamFSB

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Йошкар- Ола
Не знаю совпадение или нет, но у такая ситуация была. Моя посылка висела не меняя своего местоположения 14 дней(Прием. Китай). Списался с продавцом он ответил что отправил посылку сразу после оплаты. Звоню в справочную ПР и говорю так и так посылка зависла(даю им трек), они мне отвечают что она еще из Китая не пришла я им как так мне сказал отправитель что она ушла, они ничего не знаем я им ладно . После проверки трека следующим утром вуаля импорт:)
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
IamFSB, а справочная по своему городу или как?
 
IamFSB

IamFSB

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Йошкар- Ола
нет по России телефон на сайте ПР нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live