• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не обновляеться трек iPad2 высланный экспресом USPS

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
еще дороже почти на 3к, что для общего масштаба цены не малая разница
Оцените свои нервные клетки, переживания.. В уме шанс поломки-потери-кражи.. =) А в случае поездки на таможню.. или розыска посылок - куча интересно-занимательно проведённого времени..

p.s. У Питерцев вообще Финляндия под боком.. Думаю, много кто периодически наведывается.. из друзей-знакомых...
p.p.s. если уж брать в оффлайне, то иметь ввиду (и быть готовым), что "всё может пойти не по плану" :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Какие клетки?Не нужно много слов!При чем тут таможня?При чем тут розыск, если посылки дорогие я страхую через прода?!Финляндия вообще в топку даже возврат по инвойсу делает нерентабельным такую покупку ,т.к. есть дорога туда и обратно два раза (назад с инвойсом через 3 мес. итого те же +2000 к цене айпада) и курс евро который падает но не сильно.Вы на форуме покупателей в инете.

Чтобы не было флуда более админ закрой тему!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Скажу тоже свое слово: купил у нас в городе iPad 2 32gb + 3G рст, на гарантии до августа в идеально состоянии за 18500. Считаю вполне отличной ценой, всего на 500р. Переплатили по сравнению с eBay. Зато не ждал :)
Но iPhone я лучше с Америки закажу чем здесь буду брать. ИМХО :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Откуда цифра 18 взялась?За 14 с доставкой гордость не позволяет купить 32 3G?Не нужно флуда плизз более!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поверь, кому нибудьд еще будет полезно почитать стоит ли покупать пады или нет, да и не флуд это
В свою очередь:
Итого самый дешевый 19к - на 500р. дороже и на 30 дней дольше...
На 32гб без 3г за 15к еще можно найти, ноне с 3г
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня на руках был iPad 2 64gb + 3G рст, из днс, новый в плёнках, гарантия с 15.05.
Еле как за 23к ушёл(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live