• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу перевезти деньги на другой счет PayPal

G

Geonew

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Купил товар у продавца Американского, он согласился переслать его в Россию, но тут возникла проблема, не могу перевести деньги на его счет (не принимает наши карточки). Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации? возможен ли перевод денег с карточки непосредственно на сам счет пайпол?
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да, возможен, только если нет ограничений, что платеж только через палку.
НО! Я бы вам советовал все же платить через ваш счет в палке. Более надежней как-то. Можно и рефанд сделать в случае чего-то. Если кинете деньги через карту, а продавец вас кинет - деньги пропадут!
Как открыть и верифицировать счет смотрите тут

Карту вашу не принимает через 2 причины:
1. Карта у вас не походит для операций. Должна быть Visa Gold, Visa Classic, Visa Internet, MasterCard
2. Ваша карта не открыта для операций через интернет. У меня виза классик и я просто писал заявление в банк, чтобы можно было платить через интернет.

Поверьте, если у вас будет нормальный верифицированный счет на ваше имя в Палке, то вы можете безопасно совершать покупки из ибей. Да и при этом процедуру оплаты делайте только через ибей, а не просто отсылайте деньги.
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вообще-то пользуйтесь поиском по этому форуме. Тема уже разжевана просто на атомы.:photo:
 
G

Geonew

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
да, возможен, только если нет ограничений, что платеж только через палку.
НО! Я бы вам советовал все же платить через ваш счет в палке. Более надежней как-то. Можно и рефанд сделать в случае чего-то. Если кинете деньги через карту, а продавец вас кинет - деньги пропадут!
Как открыть и верифицировать счет смотрите тут

Карту вашу не принимает через 2 причины:
1. Карта у вас не походит для операций. Должна быть Visa Gold, Visa Classic, Visa Internet, MasterCard
2. Ваша карта не открыта для операций через интернет. У меня виза классик и я просто писал заявление в банк, чтобы можно было платить через интернет.

Поверьте, если у вас будет нормальный верифицированный счет на ваше имя в Палке, то вы можете безопасно совершать покупки из ибей. Да и при этом процедуру оплаты делайте только через ибей, а не просто отсылайте деньги.


Я уже платил за покупки через палку(ебей) и не раз. Только с этим продавцом возникли такие проблемы
 
G

Geonew

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Вот только пришел ответ с support Пайпол. Говорят их система безопасности нам не доверяет... что делать?
 
N

Nibbler

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Присоединюсь к вопросу. Позвонив в их саппорт удалось выяснить что их система безопасности мне не доверяет. Есть какие-то варианты что с этим можно сделать ? Опять звонить туда я бы не хотел (и так потратил почти 500р на разговоры).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live