• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не авторизована кредитная карта???

C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет. в общем у меня проблема... Имеется Visa e-c@rd, привязанная к аккаунту в палке. Уже не раз совершал покупки на Ebay - все было отлично. Тут купил себе iPhone... Через три дня после оплаты продавец написал, что не будет высылать мне телефон, сославшись на следующие слова:

"Paypal has an open dispute that the credit card was not
authorized by owner
Contact them"

Но ведь с моей картой все нормально! Все остальные покупки совершаются и товар приходит! Что это??? Действительно какие-то проблемы или продавец хочет меня кинуть?
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На какую сумму покупка?

Посмотри есть ли открытые диспуты на акке PP.
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Покупка на $425. Открытых диспутов не было... Но вот теперь что случилось...

Я открыл диспут в ПП, что продавец отказывается высылать товар и связался с саппортом ебея. Через 10 минут приходит письмо от продавца, что он перепутал платежи и с мои платежом все нормально!!! Еще через пару часов он ответил в ПП, что была его ошибка и посылку он отправил... Дал трек (инфа по нему не отслеживается) но это был First-Class вместо Express!!! За что я платил $50??? А еще через несколько минут он написал, что хотел бы произвести полный refund и посылка была не отправлена! Однако, в личку ебея он мне написал, что отправил посылку!!!

UPD: Теперь пишет в статусе платежа Refund - Removed. Что это значит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live