• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники купленные в разных магазинах.

M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Genuine SE-MJ21
Приехали в Хорошей коробке как и на фото. Коробка хорошо разбирается и собирается. Наушники полностью пластиковые, кроме чехольчиков которые как бы кожаные. Смотрятся на голове прилично. Изготовление неплохое, качество пластика тоже ничего, нету ощущения что они развалятся. Звук довольно хороший, они громче чем на KOSS Porta Pro.
Брал черного цвета. Надписи все аккуратно нанесены.
http://www.focalprice.com/detail_EP537B.html

Full-Metal-Jacket Design
Приехали в Хорошей упаковке как и на фото. Упаковка немного неудобна для извлечения наушников, но доставать и ложить приловчится можно. Сделаны хорошо, свиду крепкие. Комлпект отличный. Если кому нибудь на подарок то подойдут однозначно. Звук хроший и чистый как для меня, но немного нехватает Басов, хотя я любитель чтоб бухкало нормально . В общен наушники стоят своих денег с головой.
http://www.focalprice.com/detail_EP603B.html

ZHP-008
Упаковка удобная более менее чтоб наушники показывать и обратно ложить. Дизайн очень интересный. Звук несильно громкий но нормальный, играют хорошо. Качество изготовления как бы нормальное, но когда ты держиш их вруках то кажется что они игрушечные хотя пластик нормальный. Чехольчики которые одеваются на сами как бы динамики - резиновые.
Мне отгрузили наушники настоящего подонковского цвета темно-розового с голубыми резинками :) .
http://www.focalprice.com/detail_EP569X.html

Kanen KM-902
Упаковка хорошая. Легко собирается и разбирается. Комплект видите на фото. Звук хороший, многим покупателям нравится. Подделка как бы Sennheiser IE 7. Сделаны хорошо.

bbqqe.jpg

SkullCandy Noise Isolation
Хорошо запаяная упаковка. Достать уши ее не порвав - нереально. Наушники сделаны полностью из пластика. Пластик чесно сказать не фонтан. Но если нормально пользоватся то я думаю годик проживут. Звук хороший, немного недотягивает до KOSS Porta Pro. Многим звук понравится. Цена от 8 до 12 баксов. Фото из инета. Брал черные.

2398341671_0f3dd4bd6d.jpg

365d4c121d3634e7e9b5a9222b2b5d11.jpg


Noname наушники.
Смотрите фото. Звук у всех этих моделей одинаковый. Звук никакой. Как говорит народ - обычные затычки. Цена ихняя от 1.5 до 4 баксов. В основном берут подростки и девушки.
Они играют не сильно громко. Эти наушники как альтернатива стандарным ушам от телефонов. Хотя многие стандарные уши играют лучше них. Фото с инета.
productimg1288618859892.jpg
1.jpg
productimg1287389950582.jpg
1.jpg
productimg1285689087448.jpg

Senn CX300
- Качество изготовления нормально но невысокое, краска слабенькая, края плохо обработаны.
- Коробка порадовала, качественно сделана
- Звук: Высоких много как и середины, низов практически нет.
- Провод я думаю долго невыдержит.
Подростку понравились уши :)

EX300 закось под Сони. Впечатление первое очень сильное было когда доставал с пакета с посылкой, они были в кожанном чехле. Потом сильное огорчение.
- Наушники сделано грубо такое ощущение что топором корпуса вырезали
- Сразу отпали декоративные серебристые накладки, точнее они даже не приклеены были.
- Сборка ужасная
- Звук: Напоминает обычный дисковый телефон с мертвым динамиком, звук как из ведра и глухо.
Ужасные уши.

Elegent Metallic Bullet Style Noise Isolation In-Ear Stereo Earphones (3.5mm Jack/120cm Cable)
Довольно крепкие оказались. Почти пол года у меня продержались. Стразики прятал под шапку :ps_ih: .
- Сделаны хорошо
- Штекер крепкий
- Звук лучше чем на многих стандарных ушах которые идут к брендовым телефонам. Все сбалансировано по частотам.
Я бы себе еще такие бы взял если небыло *лятских стразиков.

Creative EP-630 Noise Isolation In-Ear Stereo Earphone (3.5mm Jack/110CM-Cable) с DX
- Звук ужасный, приглушенный, много шумов.
- Качество изготовления тоже ужасное.
- Провод и штекер очень слабые, умерли дня через два.
Зря потратил деньги.

Designer MDR-EX700 In-Ear Stereo Earphone with 3.5mm Extension Cable (3.5mm Jack/110CM + 95CM)
Очень сильно смотрятся.
- Качество изготовления на высоте, только надписи сони плохо нанесены. Прожили у меня пару месяцев потом умер штекер.
- Звук: Человеку который слушает рэп они понравились, хотя мне нехватает низких. Ну на вкус и цвет как говорится... Я думаю звук многим понравится.
- Уху нужно привыкнуть к данным наушникам, т.к засовываются они хитро.
Скорее всего буду еще пару заказывать только не там где брал.

Mix Style Star Earphone

Прикольные наушники, в определнных кругах пользуются спросом.
- Качество изготовления у них загадочное: Смотрятся красиво но сами они кажутся не сильно крепкими. Видимо хрупкий пластик. Напыление рисунка тоже средненькое. Крепление слабое.
- Звук: Хороший бас, качество звука хорошее, но есть одно НО они тихо играют(((
Цена была около 6$. Возможно цена которую указывают многие 9$ во многих магазинах - они играю нормально не тихо.

IN-EAR HEADPHONE EARPHONES

- Качество хорошее изготовления и они металлические, бывают разных расцветок.
- Звук: Можно сравнить с сони. Многим такой звук нравится. Все частоты как бы на равне ничего не задрано.
За свои деньги отличные уши :oops: Цена около 2-3$

BONUS:
Hamburger Mini Speaker for PC Laptop (Black)
Играет колоночка хорошо. АКБ Литий какбы. Заряжается от USB. Качество изготовления хорошее. Пластик матовый.
http://www.focalprice.com/detail_CP147B.html

P.S.: Фотика покамисть нет.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Братко, а зачем столько низкосортных ушей? Может лучше было одни Audio-technica купить и пользовать их полжизни, если не больше?
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Многие просят, вот я и балуюсь. У самого деревянные наушники покупал года полтора назад. Надписи все стерлись если найду коробку напишу обзор.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
А Skullcandy где брали? Модель кста Lowrider называеться.
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Если будешь экспериментировать и дальше, то попробуй вот эти EX082, удлинитель у меня правда не работал с самого начала, но с коротким шнуром очень удобно летом было, когда плеер в кармане рубашки и лишние провода не мешают. у меня плеер sony walkman А726, так вот к нему шли оригинальные такие. Правда сравнивал с паеным оригиналом, т.к. через год штекер отвалился, но в целом ощущения положительные, наверное просто привык в частотному диапазону оригинальных, а эти очень близко выдавали. Штекер тоже правда прожил полгода всего. Но пробовал несколько в этой ценовой категории и эти понравились.
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
А Skullcandy где брали? Модель кста Lowrider называеться.
Во многих проверенных магазинах они есть. Но честно сказать ну невызывают они у меня доверия по надежности корпуса.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Это оригинал или китай?

Добавлено спустя 58 секунд:

В смысле про какие именно вы магазины говорите?
Проверенные оффлайн сети магазинов бытовой техники или проверенные онлайн магазины необъятного Китая?)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Очень полезный обзор. А можно пояснение?
Genuine SE-MJ21Звук довольно хороший, они громче чем на KOSS Porta Pro.http://www.focalprice.com/detail_EP537B.html
Громче не значит лучше. Мне и на половине громкости плеера Porta Pro хватает даже на шумной улице. Непосредственно по соотношению низов и верхов, как они с Портой сравнимы? Я лично считаю их идеальными переносными ушами, которые не бьют по бюджету.
SkullCandy Noise Isolation
Звук хороший, немного недотягивает до KOSS Porta Pro. Многим звук понравится.
здесь тоже просьба пояснить - по каким частотам.

Спасибо)
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Это оригинал или китай?.... лишнее модер съил
Я все покупал в провернных Китайских магазинах которые онлайн ;)

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Я сравнивал с наушниками KOSS Porta Pro Китайского производства, те купленые у китайцев.
При прослушивание оригиналов и китайских как бы потделок я разницы вообще не услышал.
Отличие от оригиналов было только то что на оригиналах были гарантийные наклейки на русском и нормальная буква "О" в накатке на наушниках Porta Pro. Так как цена Китайских от 9 до 16 баксов, а как бы оригинальных, которые продают у меня в городе везде, не меньше 39 баксов - тоя не вижу смысла покупать оригинальные.
Пионеры по звуку громче и чище процентов на 10-15% чем Косс. Но это лично мое мнение. Все зависит от источника звука и кто как воспринимает музыку.

Обзор как отличить Фейк от оригинала KOSS Porta pro. На всех Коссах которые я брал была только кривая буква O.
Статья: Подделка KOSS Porta Pro!
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
А не посоветуете ли нормальный магаз с китайскими PortaPro? Ато у меня оригинал убился в каку уже, хотя сами динамики всё еще выдают хорошый звук. Хочу взять китайца как донора для железа.)
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
А не посоветуете ли нормальный магаз с китайскими PortaPro? Ато у меня оригинал убился в каку уже, хотя сами динамики всё еще выдают хорошый звук. Хочу взять китайца как донора для железа.)

А по чему не написать сервисному центру?

http://www.koss.com.ua/service.php
у меня у самого убились в хлам мягкие штучки. Ну так поролончики не долговечные всегда, а тут 3 года прослужили верой и правдой.


При прослушивание оригиналов и китайских как бы потделок я разницы вообще не услышал.
Отличие от оригиналов...
я бы так не говорил, или Вам вместо оригинала подсунули клон но с нормальной буковкой :D ну или был плеер не ах ти.
порта самые дешевые их нормлаьных наушников такого типа, лучше только AKG K 430 или хайзер Sennheiser PX 200 но так цена не сравнима, и ломаются быстрее коса, все таки не конкурент нержавейке.

зы. порта про "заточены" под диско (им все таки уже 25 исполнилось) ну и попсу, так что слущать рок или классику я бы на них не рекомендовал.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
порта самые дешевые их нормлаьных наушников такого типа, лучше только AKG K 430 или хайзер Sennheiser PX 200
YUIN G2A не пробовали? Китайское производство. По цене также, по звуку качественее, чем порта про.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
YUIN G2A не пробовали? Китайское производство. По цене также, по звуку качественее, чем порта про.
Нет не пробовал. Сколько стоят и где купить?

но "по качественнее в звуке" -- сомневаюсь http://www.thg.ru/video/yuin_g2a/index.html

порта юин
Диапазон частот: 15-25000 Гц 20-20000
Сопротивление: 60 Ом 60
Чувствительность: 101 дБ/мВт 110 (есть сомнения, но даже если
так, то это все го лишь чуть громкости
добавит)
КНИ: < 0,2% ????
Вес: 79 г ??? судя по фото весят много
Особенности: складная конструкция,
регулятор давления амбушюр давят на ушные раковины

если честно, то лучше клон порты, наверное
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Блин, а где купить то SkullCandy Noise Isolation ? На ебей найти не могу.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
sigg
любые наушники слушать надо, а не угадывать..
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
sigg
любые наушники слушать надо, а не угадывать..

Я, воль! НУЖНО! :) только характеристики не забыть глянуть, еще на нормальной аппаратуре. Согласитесь, разница в 5Гч и 5кГц -- большо уж существенная и не смотря на то что большинстволюдей не слышат больше 18000, но низы все таки можно не услышать а почувствовать. И без предвзятости. Я по тому и спросил где купить и за сколько. Еси они действительно дешевые, можно взять для пробы и поюзать. Сам большой "гурман" по звуку, нравится класс "мониторов" порту ношу - не убиваемая и недорогая, хотя далека от тогоже акг.

зы. так смогу я узанть где их купить на попробовать?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
sigg
ну как недорогие, примерно как и порта, купить можно на ибей, например этот аукцион снять http://cgi.ebay.com/YUIN-Clip-On-St...Accessories&hash=item415b73e2a4#ht_1555wt_905
Я у этого же прода и брал, доставка с треком.

Наушники оч нравятся. Если для портатива, то конечно желательно усилок еще. Не гарантирую, что понравятся вам, звук несколько другой, чем у порты.
p.s. дужку можно пересадить будет с той же порты..
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
k_fe, понял
цена не устраивает на побаловаться 360 грн. это дороже порты
уто уже цена хайзера, который под классику заточен.

Послушать ну получится, так что коментировать не буду.
Спасибо за ссылку
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live