• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ помогите срочно. Айфон пришел в белом мешке.

C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Начитавшись форума, пошёл сегодня свой первый айфон 4 получать. Посылка из америки долетела за 10дней и это приорити за 38баксов
. Вес самой посылки 520г, это полный комплект плюс чехол. Знал бы ещё вчера забрал, но информация по траву зависла на выходе из пммо. В итоге открываю почтовый ячик, а там сразу 2 одинаковых извещения. Ну что же подождем вечера, когда народу на почте будет поменьше и поедем. В 19.00 выезжаю, через 7минут на почте. Народу порядка 6-7человек, что странно для столь позднего времяни. Подходит моя очередь, отдаю извещение. Приносят мне опломбированый большой белый мешок, и достают от туда небольшую коробочку. На этом этапе меня почтальон просит расс писать в извещении. Пришлось отвлекать ее вопросами о весе и целостности столь ценного для меня груза. После этого попросил девушку, чтобы мы открыли посылку вместе и убедились в ее целостности. Начали мне заливать, что если чтото не то, тогда нужно чтобы была старшая смены, составлять акт и займёт это не много не мало около 30минут, а почта уже скоро закрывает. Все таки уломал я ее вскрыть посылку. Процес на всякий заснял на видеорегистратор. Все в посылке оказалось цело, даже чуть проверил работоспособность аппарат. После этого подписал извещение и поехал радостный домой. Спасибо работникам почты за столь радушно гостеприимство.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вчера также получил уже второй айфон 4S по такому же сценарию как пост выше.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пздц прод крысятина оказался. Все пендосы крысы какие то. Мало того что датчик света не пашет так как экран менян походу. Так еще и динамик сверху буэ, пяти на слышно по нему когда звонишь !!!!!
Если экран меняешь динамик идет в сборе с ним?
Через гарнитуру приходится общаться. Продавать буду. Не нужен мне такой. Надо было нейтрал ставить за такой сервис проду.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Сочувствую. Поспешил малость с фидбэком...
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Соглашусь с SergZZZ, всегда день-два тестирую аппарат перед тем, как оставить отзыв. Хотя бывало косяк вылазил чуть позже.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соглашусь с SergZZZ, всегда день-два тестирую аппарат перед тем, как оставить отзыв. Хотя бывало косяк вылазил чуть позже.
а если в случае тестирования всплывает косяк, не указанный в листинге, то что? Нейтрал или просить частичный рефунд, а иначе нейтрал?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
В зависимости от того, как сильно этот косяк влияет на функционал. Всяко бывало: и частичный рефанд просил, и просто забивал
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
jester141, все зависит от того что на это скажет прод. Если начинает упираться, то негатив или нейтральный(в зависимости от косяка). Если возвращает частично деньги, то я либо позитив ставлю либо вообще ничего.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Датчик сами пробуйте наладить, динамик 100р)
С прода бы стянул $, а сам бы сделал)
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
а вы думали что там за океаном все люди прям честные пречестные?)) позуже чем здесь ) имхо уже поздно метатсья прод скажет что все было ок и ты уже сам сломал. починить попробуй
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Датчик сами пробуйте наладить, динамик 100р)
С прода бы стянул $, а сам бы сделал)
как налаживать та? Можно ссылочку. Инструмента пока нет у меня - в пути.

Так кто знает, динамик идет в сборе вместе с экраном?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, 3 видео посмотрите)
а потом ещё 3)
а потом в живую по видео)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live