• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
мдя, два мелких пакета из США в 20-х числах апреля и пакет мелкий с Китая с микриками Омикрон для перепайки мышей - в статусе Экспорт.. сдается мне, что даже если не сгорели и все нормально, то пробка сейчас на ПР из посылок будет такая, что все до этого покажется детскими шалостями ) И полгода для посылки будет не предел )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
так это люди пишут которые не в простых ПО , на сортировках
На сортировках конечно такое подключение было бы полезным, если его еще нет. Странно, неужели там вручную массу забивают? Каменный век какой-то :). Наверное и пожар они песком засыпали.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
buzina,
Предлагаю новую услугу на почте прием документов и заявлений на оформление и обмен паспорта.
я когда в Англии был мой работодатель чтобы сменить дату на моем неэлектронном авиабилете билете отправил мой паспорт с билетом обычной почтой роял мейл. Я был в ужасе узнав это, но потом он объяснил так делают все, говорит, что доворение к нашей королевской почте очень больше. В скором времени все документы пришли и все было ок.
 
D

drewcrew

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что они в Мытищах делали?
В этой чёрной дыре ПР

Я тоже живу на Варшавке, в т.н. Новой Москве и часто через Мытищи посылки идут. А зимой за ЕМС пришлось-таки в эту черную дыру своим ходом ехать, 2 недели никак не могли доставить-все аж сроки прошли для открытия диспута(пожалела тоже продавца и чтобы лишний раз не дергать) и в итоге вещь оказалось ужас какой бракованной, на выброс 200 баксов. Так что так... а получила бы в срок от ЕМС, отстояла бы по праву кровно-нажитые....
 
Е

Евгений96

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
" что доворение к нашей королевской почте очень больше."
и ЭТО правда.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
что доворение к нашей королевской почте очень больше.
Что для англичанина хорошо, то русскому не видать... ©ПР. Кстати в Северо-Американских Соединённых Штатах, доверие к USPS тоже очень велико. Они тоже шлют почтой что не попадя))))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте без экстрима)))

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
денюжку в письмах слать
В электронных)))


ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 16 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Американская компания "Гугл" /Google/ объявила сегодня о новых возможностях своего почтового сервиса "Джимэйл" /Gmail/. Отныне пользователи могут присоединять к своим письмам не только фотографии и другие приложения, но и денежные переводы.

Сервис совмещен с приложением "Гугл воллет" /Google Wallet/ и позволяет снимать деньги с банковского счета пользователя, прикрепляя платеж вложенным файлом к письмам и отправляя его на счет адресата. Кроме того, к почтовому сервису можно "привязать" данные банковской кредитной или дебетовой карты, однако за такие операции будет взиматься комиссия в 2,9 проц. Услуга доступна пользователям от 18 лет и старше.

Для отправки перевода достаточно нажать на появившийся в почте специальный знак доллара и прикрепить необходимую сумму из электронного кошелька.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Наверное и пожар они песком засыпали.
Если бы песком (радости бы не было предела), тогда навернека не наблюдалось бы такой длииинной "синей колбасы" во дворе на Варшавке.
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
depp4, помогите...что-то я совсем запуталась(((. если у меня посылки на экспорте (март-апрель),то стоит за нее беспокоится (она в числе сгоревших)? и стоит ли беспокоится за посылки на импорт ПСИ-1(от 10,12 мая)(что они переданы таможне не указано...тишина по сей день)
 
T

Teola

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
если у меня посылки на экспорте (март-апрель),
из прочитанного я понял, что за мелкие пакеты из ЮВА с экспортом примерно до 30 апреля надо беспокоиться.
А вот за те, что импортированы-не стоит, потому как они уже в другом помещении.
.. да, и депп4 ещё писал, что посылки(не мелкие пакеты) почти на 100% не погорели, т.к. опять же они были вне области пожара
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
dog97 ЮВА-Юго Восточная Азия?
Я одного не пойму,Азиаты только погорели что ли.....а Европа? сложно сказать...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Лис75,
полагаю, что в основном. депп по крайней мере так говорит. А он таможенник.
Там особенности хранения прибывших пакетов.
Я просто прикинул, что с экспорта по трекам до прилёта дней 10 прикидочно.
Конечно может быть меньше.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Азиаты только погорели что ли
ну с натяжкой я полагаю, что можно принять как данность.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
dog97, Ага понял ,спасиб
У меня с Германии мелкие заказные по 500-700 гр примерно пакеты с 22-27 марта.Не трекаются еще.Вот и узнал дабы понять :sorry:
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня с Германии мелкие заказные по 500-700 гр примерно пакеты с 22-27 марта
не с моих слов, а основываясь на профессионализме дeпп4 Ваши пакеты не должны были пострадать
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
dog97, Хотелось бы верить,если получу с меня вам бонус за успокоение)))

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
где что пишут насчёт того, что сгорело.
У меня пара штук должна быть на PCI-1
Надеюсь ваших там тоже нет.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live