• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
coolvzhik, tictac, ну сходил, но поговорить не удалось, выяснил только что горело входящая почта... большего узнать не удалось - работа)))
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
"письма и мелкие пакеты, которые еще не успели пройти регистрацию".
Значит пожар был не только в отстойнике или в отстойник стали складывать нормальные мелкие пакеты из Китая.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
а информация точная?
100% информация, что цех PCI-6 это отстойник.
А то что почта блеет и СМИ в целом любят преувеличивать, даже не знаю горел ли сам отстойник или все-таки 7й цех (PCI-7)

Или почта намеренно скрывает конкретных цех и конкретный пожар в цеху, мое мнение, что пожар начался в отстойнике, а уже потом мог и добраться до других цехов, они же все рядом за исключением PCI-3, это в другом крыле.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
а PCI-7 на чём специализируется?
Это как раз таки письма с товарными вложениями, которые еще не досматривались, там они получают внутренний трекинг и потом едут в цех PCI-1 для регистрации и таможенного оформления.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А где импорт был? Странно что журналисты не пришли поснимать посылочки(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пишут ЕМС отправления не пострадали...
Так худо-бедно курьрские, а в том помещении аж июня 2012 года корреспонденцию нашли, уж емсовские всяко в этот отстйник не пихали

Добавлено спустя 27 сек.
Странно что журналисты не пришли поснимать посылочки(
кто ж их пустит на стратегичческий объект
 
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
удалено
зачем размещать снова новости ПР, которые уже не раз в теме упомянуты были?
и видео тоже

http://tasstelecom.ru/news/one/19548

В соответствии с конвекцией наверное МПО в первую очередь не сжигают.
Что значит перепакуют - а кто ответит за исправность, и не испорченность внешнего вида и других характеристик?

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кто ж их пустит на стратегичческий объект
не вчера экслюзив показывали и сегодня по нтв сюжет был , там опять проявился лгун тимоха и опять нес всякую ересть . Я уж думал его слили , так нет он все там ((((((( его один вид вызывает у Меня отвращение ( лично у Меня )
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
buzina, что за Тимоха?)
 
U

urec1982

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Ребята,в этой богом обиженной стране и дальше все будет так же.Соберет совещание Дворкович,не соберет от этого ни чего не изменится-все это популизм
.Все государственные структуры построены так,чтобы искуственно нагнетался хаос,очереди будь то почта России,ГИБДД или прочее.и дальше буду пожары потопы и т.д. Я сам работник правоохранительных органов,и уже от сего этого блевать хочется!Ваши жалобы в Роспотребнадзор, ***************** удалено
читаем правила форума, политические прокламации запрещаются

НО выход есть всегда!Как его вижу я: Те у кого есть на это силы и характер могут сделать следущее...Необходимо взять у продавца нотариально завернную доверенность на представление ЕГО интересов в нашем колхозном суде по данному отправлению(конечно если он ее согласится дать).далее с доверенностью вы подаете на розыск оправления в почту рф.Естественно,почта вас морозит и либо в ответе ни чего конкретно не указывает,либо не отвечает вовсе.Ну да это и не важно...С талоном уведомлением о розыске вы подаете в суд,и уже суд почтовики продинамить не смогут.Естественно на положительное решение расчитывать не приходится(да чего расчитывать,вещь то уже скомуниздили),НО в решении суда будет ЗАКРЕПЛЕНО как ваша посылочка лежала на сортировке ПО ТРИ МЕСЯЦА и как гуляла по цехам и таможням,или как валялась на импорте.После чего вы делаете нотариальный перевод рещения суда где уже зафиксированы законодательно нарушения почты рф и официально оправляете во Всемирный почтовый союз.А у них,ребята уверяю вас,сужествуеют очень строгие нормативные сроки и сколько отправление может находиться на импорте,и сколько растамаживаться...И когда таких законодательно зафиксированных случаев нарушения ном оправлений почтой рф будут тысячи,я уверен что наша уставшая почта лишится своей лицензии на международные перевозки полюбому!И власть имущие будут вынуждены дать отмашку и выдать лицензии DHL и Fedex.Ребята давить их надо только так,с выходом на международный уровень,ибо мутя болото здесь в стране *******,не добьешся ни чего,они над нами только глумятся!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
самый главный лгун
Успехи в работе Почты России - Почта России
1368639532-clip-17kb.png
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
urec1982, dhl и прочие ни за что не пойдут в провинцию... максимум - областные центры

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
buzina, напоминает нашего бывшего губернатора)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
U

urec1982

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Чувствует мое обоняние, капец моим МПОшкам. Это печально...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live