• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Достали, сил нет уже...

Такого позорища, просто уверен нет ни в одной стране мира... В воющей Сирии, анархичном Сомали или Афганистане - почта и то, не удивлюсь, если лучше работает... Опустились, ниже уже некуда... Разве только что опубликовать новость о самоликвидации и полном уничтожении всех недоставленных посылок...

С Китая практически ничего никогда не заказывал (пару раз с Тайвани и раз с Гонг-Конга), в основном Европа и США...
По США вопрос отныне закрыт, полностью отказываюсь от ПР и пользуюсь транспортными каналами посредников... Спасибо ребятам, подсуетились вовремя...

По Европе пока постараюсь ничего не заказывать, надеюсь тоже на скорое появления альтернатив...

Вoобщем постараюсь по максимуму проголосовать рублем, достали...
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Их запуск позволил бы ввести в строй площади сравнимые с ММПО на Варшавке, где на сегодня обрабатывается 70% международных почтовых отправлений от объема всей страны.
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мде...база не обновляется...надеюсь тока китай и корея..... С китая 7 мая импорт и тишина.... Больше недели бред какой то
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но я даже рад, что медленно шла
А я-то как рада, что одна посылка через два месяца после экспорта в марте вышла на второй виток экспорта в мае!
А сегодня еще выяснилось, что прод с Али обманул и отгрузил не 14 апреля, а только сейчас (экспорт от 10 мая!).
Вот уж никогда не думала, что буду такому радоваться!

Но... еще с десяток посылочек с экспортом март-апрель в полной неизвестности теперь. Все ждала импорта...
 
u2

u2

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация понятна,те посылки которые не импортнулись,а люди их заказывали 2-3 мес назад развороются,а скажут уничтожены пожаром.Неопознаши и неликвид также разворуются.Оставят только те посылки которые за 2 дня можно растаможить,вот они и дойдут до адресата.БРАВО Страшнов,Киселёв до такого не додумался.Компенсации НЕ БУДЕТ ,почта мозг вынесет.но компенсировать никому ничего не будет
 
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
S

sergmaka86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
sergmaka86, долго) у меня с новосиба уже вторую неделю как выползло
 
S

sergmaka86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
С китая 7 мая импорт и тишина


у меня 28 апреля импорт ..........и тишина :apsteny:
Что вы так рано панику бъете ? Ваши посылки еще не прибыли в РФ . Они могут импортнуться в любом ММПО . Китайские посылки так быстро не бегут . По предварительным подсчетам там должны были попасть китайские посылки отправленные от конца марта по 20 апреля . Весь остаток из штатов и европы отправленные с января по 15 апреля .

Что я ценного услышал с прессконференции министра , что логистику будут менять и она была ошибочной . И что импорт не должен замыкаться на одной Москве .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
sergmaka86, да что ж хорошего то :D разве что придет пару лишних месяцев подождать)
вот наверняка на дальний восток прилетает самолет с посылками для центральной россии, и наоборот)
 
S

sergmaka86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
sergmaka86, да что ж хорошего то :D разве что придет пару лишних месяцев подождать)
вот наверняка на дальний восток прилетает самолет с посылками для центральной россии, и наоборот)
Думаю это лучше чем сгореть) Первая посылка с Китая через Владивосток.... Не знаю даже примерных сроков доставки!
 
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
Что вы так рано панику бъете ? Ваши посылки еще не прибыли в РФ . Они могут импортнуться в любом ММПО . Китайские посылки так быстро не бегут . По предварительным подсчетам там должны были попасть китайские посылки отправленные от конца марта по 20 апреля . Весь остаток из штатов и европы отправленные с января по 15 апреля .
\

Ты не понимаешь- у меня ИМПОРТ от 28.04----ПОСЫЛКА В МОСКВЕ!!!!!!!!
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Что вы так рано панику бъете ? Ваши посылки еще не прибыли в РФ . Они могут импортнуться в любом ММПО . Китайские посылки так быстро не бегут . По предварительным подсчетам там должны были попасть китайские посылки отправленные от конца марта по 20 апреля . Весь остаток из штатов и европы отправленные с января по 15 апреля .

Что я ценного услышал с прессконференции министра , что логистику будут менять и она была ошибочной . И что импорт не должен замыкаться на одной Москве .

так импорт , а не экспорт же. у меня самого от 10 мая на импорте в рс-1
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
у меня ИМПОРТ от 28.04----ПОСЫЛКА В МОСКВЕ
Извините . Не внимательно прочитал . Все может быть . Теперь только терпение .
Вполне могли пригнать их на Варшавку и оставить на праздники . Она как я понял даже расстаможку не прошла ?
Хотя у меня две посылки китайские проскочили через РС-1 4 и 5 мая и довольно быстро . Я их 5 дней назад получил уже .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
sergmaka86, для кого как :D сроки будут дооолгие
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого импорт давно, может ещё не так страшно. А у меня импорт 12 числа сего месяца, как раз перед пожаром. И тишина... Вот даже теперь не знаю что думать. Хотя посылка из США, но судя по тому что почта умеет безгранично врать, может и погорела (утопла).
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-нибудь знает точно, где происходит импорт посылок, после которых в базе появляется статус "Импорт" - в этом здании, или где-то до него? И таможня тоже в этом здании досматривает?
уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию
Может это были безтреки, на которые еще не наклеены внутрироссийские треки..
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
В России,на импорт не проставили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live