• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказал супруге завтра пригрозить заявой на розыск.
Их этим не напугать.
Если по России посылка гуляет долго - после получения. Заявление на замедление прохождения пишите на компенсацию.
По Москве контрольный срок доставки от выпущено Таможней- до прибыло в место вручения . 2 дня.... за остальные дни 3 % за каждый день - возмещение положено

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
valeri40, Это немного другое. Там тоже априори верят Полицейскому.... правда там и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета полиция не берет...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
По Москве контрольный срок доставки от выпущено Таможней- до прибыло в место вручения . 2 дня.... за остальные дни 3 % за каждый день - возмещение положено
Не вводи народ в заблуждение . По Москве -7 дней , по РФ-20 дней . Я в марте звонил и выяснял . После ММПО .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valeri40, откуда информация??

Добавлено спустя 1 мин.
я сама выясняла... 2 дня! после выпущено таможней официальный контрольный срок!
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Да была у меня зависшая в Люберцах в марте посылка на 14 дней . Случайно по ошибке туда забрела . Так я всю почту РФ поднял .
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
По поводу возможной компенсации по сгоревшим/затопленным отправлениям, то нам - получателям, как правильно уже писалось выше, почта ничего напрямую не будет компенсировать независимо от того был импорт или нет, компенсировать будут отправителю, так как именно он является клиентом Почты, и то, если он обратится за этой компенсацией и непонятно как на эту возможную компенсацию повлияет наличие/отсутствие страховки отправления.
Цитата

"Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации", - сообщили в министерстве.
а вот интересно: как я узнаю, пострадали ли/"погибли безвинно в адском огне" отправленные мной посылки? я предполагаю, конечно, что запрос отправляется на ПР, но меня интересует иное: не открестится ли ПР, сказав, что и впомине не было ни одной из посылок? и вот как тогда?
вообще, голова уже квадратная от всего происходящего и ближайших перспектив :-o
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
я сама выясняла... 2 дня! после выпущено таможней официальный контрольный срок!
Пусть для вас он таким будет . А мне документ на почту официальный скидывали . И там сроки 7 дней (Москва и Питер) и 20 дней(вся РФ) после выхода с ММПО .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Always Curious, не один вы такой в непонятках о исходящих посылках)
если возместят, то скорее всего по страховке, если она есть и сумму в квитанции(
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
по мелким городам 12 дней от ММПО
В том письме не было ни каких мелких городов . Там четко были прописаны контрольные сроки для Москвы и Питера и вся РФ .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
dog97, вы верите что они все будут пересылать как заявлено?)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valeri40, все равно компенсацию не вытрясти... без письменного отказа отправителя на компенсацию.
Это скорее актуально тем кто сам себе посылки собирает и отправляет
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вам ссылки мало???
Зачем мне эти ссылки выложенные с момента создания сайта , если я получил официальное письмо с подписями и печатями на фирменном бланке . Сроки указанные у меня в письме были введены с декабря 2012 года .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
dog97, мне уже который раз оператор(ши) на почте (в разных отделениях) говорят, хоть авиа, хоть наземный, хоть ракету выбирай в типе пересылки все равно пойдет комбинированно, то есть самым экономичным способом)) ну и одна "Маша" запудрив мне мозги отправила мои посылки наземным способом в Штаты и Австралию) будем ждать...

Добавлено спустя 33 сек.
Беркут, акстись)
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Always Curious, barash, В случае если вы отправляли посылки и их утратили или потеряли... вам выплатят по квитанции и заявлению без проблем... что то в районе 1500 рублей за посылку
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Always Curious, обидно... только бизнес пошел в гору)
хотя чего это мы, еще ничего не известно)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live