• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а Русские все проглатывают
потому что понимают, что живём по понятиям, а не по Закону.
У меня посылка в 10 кг отправлена в моё п/о 7 мая. До сих пор нет извещения, да и супруга ходила,её развернули,сказав, что народу много, и искать не будут.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
tictac, И что Вы предлагаете, исками почту забросать? :)
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вы предлагаете, исками почту забросать
А почему бы и нет . Другое дело , что притензию может подать только отправитель .
Впринципе пользуясь услугами Шипито , наверно можно ,т.к. отправитель и получатель одно лицо . Но есть ряд проблем . Посылка не имеет нормальный трек (меняеться в РФ ПР ) . И неизвестно поступила ли посылка в ММПО .
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут, ну хотя бы на хамство или нарушение своих прав как то реагировать... жаловаться куда нужно.
А не уходить с почты обтекая....

Добавлено спустя 54 сек.
dog97, посылка по треку в вашем почтовом отделении?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
почему? При наличии копии почтовой квитанции.Розыск
Интересно кто из пользующихся услугами посредника видел такую квитанцию ? Там скорее реестровый бланк . Который посредник не покажет никогда .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
ответьте мне на вопрос . Вы купили молоко в магазине... срок нормальный - а оно кислое . Что вы сделаете в этой ситуации?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
tictac, Так мы и реагируем :) Кто обтекает то? :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
посылка по треку в вашем почтовом отделении?
нет. Я звонил в последний сортировочный центр 2 раза-начальник проверила и сказала, что ушла 7 мая. Но у меня не появилась.
8км на почтовой машине
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вы купили молоко в магазине... срок нормальный - а оно кислое . Что вы сделаете в этой ситуации?
При наличии чека отнесу в магазин . А если чека нет - вылью . Потому что доказать , что я его купил в этом магазине не возможно .
Одним словом без бумажки ты букашка , а с бумажкой - человек .
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
кто из пользующихся услугами посредника видел такую квитанцию ?
тут конечно проблема. Кстати с китайцами тоже затруднительно квитанцию получить. Мне китаец дал только инвойс в Exell :)
а квитанции не дал
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97, скорее всего лежит на вашей почте и ждет пока ее оприходуют... тут к сожалению ничего не сделаешь... только заявление на розыск. Или звонить в Московский отдел розыска международных посылок... у них вся база точная есть
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
скорее всего лежит на вашей почте и ждет пока ее оприходуют... тут к сожалению ничего не сделаешь... только заявление на розыск.
я надеюсь. Сказал супруге завтра пригрозить заявой на розыск.
Но она у меня сверхнеконфликтная. Так что, если "не найдут", я по полной программе накатаю(позвоню)жалобу в областное агенство связи
Ну и конечно заявление на розыск. Копия почтового чека на руках
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
не туда) дел
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут, valeri40, вот... максимум что мы можем сделать, а Израильтянин посчитает это подарком судьбы - тут же позвонит производителю .... и на следующий день к нему домой приедет представитель фирмы производителя и в извинениях отдаст ем у громадную коробку набитую всевозможной продукцией.
А вот теперь скажите мне... как в стране без Конституции.... соблюдаются права потребителей...
А у нас со всевозможными законами и комитетами на людей всем плевать?
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
на хамство или нарушение своих прав как то реагировать... жаловаться куда нужно.
У меня в 95 случаев из 100 всё решается с начальником отделения. если не вина отделения, в вышестоящие организации по обслуживанию.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Там интересно за сутки или больше времени собрались посылки ? Если конечно , что мы видим на фотках и видеофайлах - это все .
По началу тоже говорили несколько пакетов с письмами . Потом опять придумали про непрошедшие таможню .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valeri40, Правду никто не скажет...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
А вот теперь скажите мне... как в стране без Конституции.... соблюдаются права потребителей...
А у нас со всевозможными законами и комитетами на людей всем плевать?
Так у нас закон О ЗПП такой . У нас в с уде человек говорит , я не пересекал сплошную и у меня есть свидетели . А судья говорит что он склонен скептически относиться к показаниям трех свидетелей и не доверять одному гаишнику . И где тут правду найдешь , еще в таком суде ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live