• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Информирую общественность: посылка из Китая с импортом от 10.05.13 с PCI-I задним числом прошла таможню и выпущена от 19.05.13. Только что квакнул информатор. Так что советую не переживать и воспитывать в себе невозмутимость и терпение)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
но лично за две посылки,вышло 350$ за доставку(30 кг),по тарифам почты россии
Вы их из России отправили?

А если нет то думайте прежде чем писать. При чем тут тарифы
:fool: Вы отправили по тарифам почтовой службы страны отправления
 
L

lilechek

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Вы их из России отправили?

А если нет то думайте прежде чем писать. При чем тут тарифы :fool: Вы отправили по тарифам почтовой службы страны отправления
Во первых я писала импорт на PCI3. Писала ,что у человека другая ситуация...Вы вообще внимательно читали? Все,ухожу отсюда,здесь злые люди.
 
S

sprintstar

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
221
Тут не несколько страниц тут 10-20-30 страниц... Да и ни кто не читает... Я вот тоже следить за темой не успеваю.... 10 страниц в сутки :D
Ну так, благодаря котам сидящим за макбуками :)) пока хозяина нет, видимо? :mrgreen: , ставь пароль ;)

В начале тема была читаема а после превратилась в бесполезный флуд, никакого времени не хватит отделить полезную инфу от такого кол-ва флуда.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Какая то атака ** на форум...позвонил - и из миллиона посылок именно ваша именно поэтому пришла в движение. Курить смеси - вредно для здоровья. Завязывайте.
Вообще картина в теме напоминает картину на почте: приходишь, а там очередь из бабушек, и вроде бы всем бабушкам ясно, что очередь быстрее не пойдет, но все равно все стоят, гундят и мешают работать операторам. Сейчас в роли бабушек - 90% форумчан.
 
D

DoSs

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Что же вы тут все такие узколобые? Вам сказали горел pci-6.
Читать все новые 50 страниц спама я не собираюсь. Когда я читал эту флудотему последний раз была актуальна информация, что сгорел склад где лежали незарегистрированные посылки. (которые не прошли импорт)
 
L

lilechek

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Какая то атака ** на форум...позвонил - и из миллиона посылок именно ваша именно поэтому пришла в движение. Курить смеси - вредно для здоровья. Завязывайте.
Вообще картина в теме напоминает картину на почте: приходишь, а там очередь из бабушек, и вроде бы всем бабушкам ясно, что очередь быстрее не пойдет, но все равно все стоят, гундят и мешают работать операторам. Сейчас в роли бабушек - 90% форумчан.
Ты ***** и звать тебя никак.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
я не знаком с конвекцией международного обмена. но думаю тут все на простом обмене, а не деньги. не думаю что они деньги получают за импорт и доставку международных посылок.
Не знаете , так не пишите .
Вы знаете сколько платит EMS почте РФ ? На эти деньги и дополнительно штат сотрудников набрали и транспорта набрали . Там миллиарды денег . EMS , чтобы не создавать свою инфраструктуру , использует уже созданные . Тарифы у EMS тоже высокие . Надо разделять понятия ПР и EMS , это разные фирмы . Только вот по договору с EMS , ПР оказывает ей услуги . Поэтому у EMS можно за нарушение сроков компенсацию получить и за утерянное отправление возмещение . Даже колцентры разные .
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Поступила инсайерска информация от ** - звонишь на пси-1, называешь трэк-номер посылки и ее находят среди сотен тысяч других отправлений. Если предложить денег(нужно знать кому) то могут и в колбасе поискать!
 
L

lilechek

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Поступила инсайерска информация от тп - звонишь на пси-1, называешь трэк-номер посылки и ее находят среди сотен тысяч других отправлений. Если предложить денег(нужно знать кому) то могут и в колбасе поискать!
все тоже самое + тебе поговорить нескем да и приобнять некого.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поступила инсайерска информация от тп - звонишь на пси-1, называешь трэк-номер посылки и ее находят среди сотен тысяч других отправлений. Если предложить денег(нужно знать кому) то могут и в колбасе поискать!

Вам в Волгораде должно быть виднее :D:D:D
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Поступила инсайерска информация от тп - звонишь на пси-1, называешь трек-номер посылки и ее находят среди сотен тысяч других отправлений. Если предложить денег(нужно знать кому) то могут и в колбасе поискать!
И здесь придумали как развести получателей почты . Ну блин Россия . На несчастье деньги зарабатывают .
Надо просто увидеть содержимое колбасы и понять , чтобы что то там найти , надо все пересортировать . Там все в мешках в основном .
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Поступила инсайерска информация от тп - звонишь на пси-1, называешь трек-номер посылки и ее находят среди сотен тысяч других отправлений. Если предложить денег(нужно знать кому) то могут и в колбасе поискать!

Новый флешмоб? Как ты себе это представляешь?) Они наверное еще во время разговора все это делать будут?) А деньги кому на счет перечислять и на телефон дяди Васи?:D
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
все тоже самое + тебе поговорить нескем да и приобнять некого.
Да я тут не один сижу смеюсь. Всем отделом :)

Ps а насчет денег срубить - это идея. Жаль спалили ее((

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Отделом логистики пси-1 Почты России :)
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Какая то атака тп на форум...позвонил - и из миллиона посылок именно ваша именно поэтому пришла в движение.

У меня кстати до пожара посылка месяц висела в экспорте, я написал емайл в гцмпп, и ты не поверишь, но через полчаса она импортнулась.
Только не надо меня убеждать что это совпадение)
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Ну вот видишь! Щас тоже так можно - пишешь и узбекистон ее в колбасе ищет. А вы не верите
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
У меня кстати до пожара посылка месяц висела в экспорте, я написал емайл в гцмпп, и ты не поверишь, но через полчаса она импортнулась.
Только не надо меня убеждать что это совпадение)
Вообще у меня такое чудо было дважды, после подачи заявление на мыло к ним, посылки импортировались в течение 2-х дней. Я тоже не верила в совпадение. Сегодня тоже вот буду слать заяву, прод выслал скан сертификата об отправке мне посыли. буду искать.
А вообще, глядя на фото нашего Героя из Инстаграмма, они завалили даже помещения нашими посылками, видели как они в окнах торчат???!!! Так что кроме колбасы, еще и это. Потому, думаю нужно времяя и терпение в ожидании. И не задалбывать звонками PCI-I и остальные пункты. Там ведь люди работают.
 
K

Kr0n7

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Ну вот видишь! Щас тоже так можно - пишешь и узбекистон ее в колбасе ищет. А вы не верите

В колбасе конечно искать не будут, но и какого-нить дальнего угла забытого достанут думаю.

п.с Сейчас бы я пока писать не стал бы, надо дать им время разгрести последствия, думаю и так много само дойдет.
 
K

kosmossab

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
а когда можно писать на розыск а то у меня тоже висит на экспорте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live