• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На прийоме у психолога

  • Автор темы alexander333
  • Дата начала
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexander333
Меня интересует хирургия :Rose: Недавно купил учебник для вузов и скальпель, приходите попробую вырезать аппендицит :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Меня только одно интересует - этот персонаж пытается троллить или он на полном серьезе все это пишет? Если последнее - бедааааа....

Недавно купил учебник для вузов и скальпель, приходите попробую вырезать аппендицит
Не советую начинать с аппендицита - даже великие хирурги признавали, что это одновременно и самая простая, и самая сложная операция.
Я бы рекомендовала начинать со вросших ногтей и атеромок. А потом плааавно так переходить к подтяжке век, абдоминопластике и наращиванию груди :Rose:
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga
Подтяжку век уже практиковал :) Не смотря на то, что клиенты видели меня только одним глазом, бегали они за мной достаточно быстро. Аппендицит лучше, клиент обездвижен после операции :(
Перенесите плиз тему в юмор, а тролля забаньте. ИМХО
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
приходите попробую вырезать аппендицит

Сначала диагноз поставьте.

Я бы рекомендовала начинать со вросших ногтей и
атеромок.

И еще паронихий. Там есть одна хитрость. Оказалось, что разрез в неправильном направлении на 90% ведет к рецидиву.

и наращиванию груди

Точно! Силикон будем брать китайский на ебее.
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
alexander333
Меня интересует хирургия :lol: Недавно купил учебник для вузов и скальпель, приходите попробую вырезать аппендицит :lol:
Вы на жывотных практикуете. А то мой кот в последнее время не важно выглядит. :ROFL:
Что означают вот эти звездочки с боку?
 
zenjok

zenjok

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Латвия , Рига
о я в цырк наверное попал :Yahoo!: :lol:
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexander333
Приходите с котом ;) У меня скидки - второй пациент бесплатно
Hart
Сначала диагноз поставьте.
А зачем, мне когда операцию делали хирург сказал перед ней "У человека столько дублирующих и ненужных органов - вы себе просто представить не можете " и легко удалил желчный пузырь :wink: Аппендицит вообще атавизм, его можно и без диагноза удалять.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
легко удалил желчный пузырь

...были у Вас только два драгоценных камня - желчный и мочевой, остался лишь последний.

Аппендицит вообще атавизм, его можно и без диагноза удалять.

Неправда, он часть иммунной системы по современным воззрениям.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот психолога нашёл. помогите!!! мой кот страдает манией величия! не знаю как вылечить((((о думает что он собака. реагирует на команду фас! а когда говоришь наждачка лижет руку. Он кактусы ест с длинными иголками. помогите. в доме практически кактусов не осталось!
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот психолога нашёл. помогите!!! мой кот страдает манией величия! не знаю как вылечить((((о думает что он собака. реагирует на команду фас! а когда говоришь наждачка лижет руку. Он кактусы ест с длинными иголками. помогите. в доме практически кактусов не осталось!
Думаю вам лучше обратитса на телевидинье. Ваш кот станет знаменитым
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
к сожалению,это типичное расстройство ибаера,живущего в постсоветском пространстве. И смешно и грустно одновременно.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
А говорите психолог. вы просто стрелки перевели...)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Уважаемый alexander333
Слава о ваших чудодейственных рецептах для живоных разнеслась далеко-далеко и добралась даже до нашего края. У меня тут проблема возникла. Я бьюсь над её решением уже долгое время и боюсь это скоро станет навязчивой идей. поэтому очень прошу вас разрешите её!!!! Вобщем так, один жираф влюбился в антилопу, а у жирафа вышла дочь замуж за бизона. Да, а вот старый попугай утверждает, что жираф большой, яму видней. Помогите разобраться кто виноват и как с точки зрения генетики будут выглядеть их дети и как они будут называться жилопа или бираф?
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
у разных жывотных ( к примеру кот и собака) разный генетический код. Поэтому у них не может быть совместных детей.
Так что не волнуйтесь, вам не придетса придумывать имена для их потомства.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
о думает что он собака
Перестаньте его в будке для собак держать и называть Тузиком.
реагирует на команду фас!
На команду ФАС реагирую даже предприниматели всероссийского масштаба. А если это команда в Вашем регионе слаженно работает, то я только рад. Ибо в России в целом, проблемы с соблюдением антимонопольного законодательства.
а когда говоришь наждачка лижет руку
Странно .. я своему коту не могу сказать "Наждачка" .. просто не могу в мозг свой упихнуть зачем это делать ... попробуйте не говорить этого слова.
Он кактусы ест с длинными иголками
Уберите все кактусы с длинными иголками и купите кактусы с короткими иголками .. пусть ест эти. (хотя, можно попробовать кормить его рыбой или мясом)


Кажется, что ТС сам находится в состоянии депрессии.
По теме .. таким видом деятельности, может заниматься только профессионал с мед. образованием. Иначе сделаете только хуже.
Поддерживаю Hart`a.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

у разных жывотных ( к примеру кот и собака) разный генетический код. Поэтому у них не может быть совместных детей.
Так что не волнуйтесь, вам не придетса придумывать имена для их потомства.
А ну развивайте тему ... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live