• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мы, русские, друг друга не обманываем!!!!

Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Ну и валите лесом тогда ребята, дело не принудительное! Покупайте хлам - радуйтесь, ставьте положительные отзывы на фейк!
Простите, а какая связь между "хламом" и языком, на котором написан отзыв? :)
Подробно описать товар можно только на русском?
Логика Ваших рассуждений непонятна...
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Вот и я об этом говорю, причем здесь выше описанный ПАТРИОТИЗМ неясно. Лично я не злюсь на того француза, который пишет на своем французском,и не думаю о том что он не уважает площадку КОМ и международный язык?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да ладно, тут если сразу не понятно, то доводы не помогут. Такая уж психология своего Я.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Интересно получается.. русскоязычному человеку писать на английском языке, что бы потом русскоязычный человек переводил с английского языка.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я признаться думал "что всё уже украдено до нас", то есть если в отзывах об определённом товаре одни "фенькью" с "фастшиппингом" и ни не слова о хабаре, значит товар как минимум так себе, а как максимум фуфло; если нормальный, то так и пишут "грейт айтем"(с различными вариациями)

а если все жители земли будут на своём калякать, то тут вообще ничего не разберёшь, всегда раздражает когда пишут на языках отличных от английского, не потому что он особенный, а потому что так удобней, я не полиглот...

да и вообще, с такими требованиями "мутные стёклышки и странные кнопочки" всё же лучше не в виртуале а в реальном магазине покупать, где можно вещь пальчиками потрогать, плюнуть и потереть... (без обид)
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
в том что:


Отправил вовремя, кнопки плохие, дисплей плохой. Качество 3 из 5.Корпус норм.

Has sent in time, buttons bad, the display bad. Quality 3 from 5. The case of norms.

для вас что лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ты мне продашь в магазине такую вещь в два, в два с половинлй раза дешевле? Я покупаю не для себя, а для клиентов.
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Отправил вовремя, кнопки плохие, дисплей плохой. Качество 3 из 5.Корпус норм.

Has sent in time, buttons bad, the display bad. Quality 3 from 5. The case of norms.

для вас что лучше?
Так в том-то и дело, что РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ.
Да, отзывы писать стоит развернутые, но причем здесь тема языка? Где связь?
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Отправил вовремя, кнопки плохие, дисплей плохой. Качество 3 из 5.Корпус норм.
Когда я увижу такой отзыв, верить ему будет легче, и написать лс ему можно будет, и не гадать кто это и какой он национальности, что бы подобрать язык
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправил вовремя, кнопки плохие, дисплей плохой. Качество 3 из 5.Корпус норм.
Когда я увижу такой отзыв, верить ему будет легче, и написать лс ему можно будет...

о... Господи... вы что же, ещё и "спамить" собралИсь? :) теперь точно никогда на русском ничего не напишу, а то придётся ещё и вотку "за телефон" с новыми братанами пить :D
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Да ты вообще свободен
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
верить ему будет легче
Это дискриминация по национальному признаку. Т.е. другие народы - безграмотные черти, неспособные внятно оценить полученную вещь, а наши прямо как высокооплачиваемые обозреватели-тестеры? Удачи с такой позицией в жизни и на ибее! :)
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Зареген с недавних пор здесь и на ебее, и имею уже хорошую базу клиентов, покупателей. А если для вас "верить ему будет легче" - это признак дискриминации, это печально. Я не ограничиваю обязанности и права иностранцев. ; )
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Андлива, у меня на тебя аллергия

Добавлено спустя 23 секунды:

Но все же, каждой бочке нужны свои затычки ; )
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Суть претензий автора в том, что все пишут якобы фейковые отзывы, да еще и на аглицком. А нужно, чтобы писали негатив и к тому же на русском. Ответить можно только одно: нравится писать отзыв на русском - пиши. Получил плохой товар - пиши на русском негативный отзыв. Вот и все. На ебэе можно делать все, что не запрещено.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ответить можно только одно: нравится писать отзыв на русском - пиши.
Дык автору уже пятую страницу это говорят, но он же хочет, чтобы ВСЕ русские писали отзывы так, как ему хочется. Ему отвечают, что будут писать так, как привыкли, а он гневаться изволит.
Вот и вся суть данной темы :(
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Про негатив идет речь только в процентах 2 что бы поставить, если пришел кирпич вместо машины. НЕЙТРАЛ ключевое слово
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
4em0dan
Я смотрю, вы уже хамить форумчанам пытаетесь. Не советую.
 
Andliva

Andliva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Андлива, у меня на тебя аллергия
Но все же, каждой бочке нужны свои затычки ; )
Т.е. большинство в этой теме затычки, а ты, наверное, бочка? :(
Фобия + мания величия- это уже два психических расстройства, делай выводы. :(

А вообще тема бредовая.., если б рассматривать эти вопросы по отдельности, то еще куда не шло...
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Да я и разрешения то не спрашивал, как мне писать отзывы. А гневаться точно скоро начну, из-за того что такие тугие люди есть, которые не видят что пишут им, а видят то что хотят видеть. Патриотизм, Нацизм, Дискриминация... хахх.. великие люди говорят о великих вещах )))

Добавлено спустя 45 секунд:

Хельга, а ты мод? посмотри свои посты, потом говори про хамтсво

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ДААА, я великая БОЧКА, и теперь вся система будет жить во мне! В новом информационном состоянии! В новом информационном состоянии изменится соотношение частот, а если соотношение частот меняется - то система либо гибнет, либо переходит в новое качество...Мы видим, что система переходит в новое качество. Ваша интеллектуальная собственность теперь у меня в руках! Ведь я великая БОЧКА.


Добавлено спустя 49 секунд:

тему можно закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live