• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская обувь БОЛЬШОГО размера на 6pm.com

georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Озадачился покупкой обуви. Размер у меня "неходовой" наш 48-49, китайцы такой обуви вообще не шьют. В наших фирменных магазинах обуви такого размера практически не бывает ;)
На рынках ситуация несколько иная, есть, но в основном нашего отечественного индпошива, такой пары как правило хватает на сезон. Цена также немного покоробила 700-900 гривен (90-110$) :(
Поэтому решил расширить ариал своего поиска и вначале остановился на EBAY, нашел несколько интересных предложений, но возникли проблемы с отправкой, одни продавцы в упор не хотели отправлять на Украину, другие предлагали отправить, но стоимость доставки была на уровне и выше этой пары обуви, поэтому отмел и эти варианты.
Затем по рекомендации на нашем форуме зашел на www.6pm.com и как говорят глаза разбежались :crazy: . Вот она моя родимая, мой размер и адекватная цена...
Внимательно изучив СТОК составил для себя необходимый джентльменский набор. Выбирал в магазине обувь размера US15, европейский 50, стелька длина 33 см. Сделал закупку-покупку почти на 400$, взял бы и больше, но остановила сумма беспошлинного воза в Украину (300 ЕВРО). Оплата возможна только картой, PP -есть но учитывая разный биллинг и шиппед адрес платеж не проводится.
6PM к нам ничего не отправляет, поэтому пришлось воспользоваться услугой "Виртуальный адрес" и выбрал посредника POCHTOY. Остановился на нем практически сразу, из очевидных плюсов этого посредника:
- низкая стоимость услуги "Виртуальный адрес" - 1$ за каждую входящую посылку. Никаких дополнительных платежей за консолидацию посылок, выброс обувных коробок и т.п.
- быстрая отправка
- Штат Пенсильвания не имеет налога на одежду и обувь (что я и покупал :good:)
- не нашел на нашем форуме в разделе "РАЗБОР ПОЛЕТОВ" проблемных ситуаций с этим посредником.
- при регистрации по реферальной ссылке на сайте pochtoy.com , получаете 5$ на свой счет, при осуществлении заказа :D, что я и сделал .

Да, также важный момент доставка у 6PM по Штатам бесплатная (!!!) и не зависит от суммы Покупки. Заказ оформлял в магазине один, но магазин разбил его на две посылки, наверное размеры не детские, и в одну стандартную коробку вся обувь не вошла :D Через 5 дней обувь оказалась у Посредника. Оформил консолидирование посылки и удаление всех обувных коробок. Посылка, даже без обувных коробок получилась тяжеленькая на: 8 кг 664 г (19 lb 2 oz). Доставка USPS Priority обошлась мне в: $121.45 и 2$ услуги Посредника.
Посылку получил ровно через 21 день с момента отправки. Упаковано компактно, нареканий к Посреднику - нет.
2771637_9623bc56.jpg


Теперь о содержимом:
Обувь покупал разных брендов: Merell, Columbia, Keen, Hush, Patagonia, Caterpillar.
1. Merrell Portage Web обошлись мне в 60,99$

2771638_d1f14d77.jpg

2. Columbia Ravenous Lite™ обошлись мне в 49,99$
2771639_dd03a56f.jpg


3.Columbia Switchback™ 2 Low обошлись мне в 52,44$

2771640_67afdef9.jpg


4. Keen Kreek обошлись мне в 51,99$

2771641_491eb5fe.jpg

5. Hush Puppies Ericson обошлись мне в 64,99$

2771642_9c15089a.jpg


6. Patagonia Das Boot Pull-On обошлись мне в 51,99$
2771643_e1b63698.jpg

Была еще одна позиция Caterpillar Alaska-Steel взял за 54,99$. Фото нет, так как обувь в активной носке.

Большинство ссылок с обувью приведут скорее всего в некуда, так как покупал, как правило последние пары :D, на которые были максимальные скидки.

Итого: магазин очень понравился, реально низкие цены и хорошие бренды. Сейчас в дороге обувка для жены и летняя одежда для меня.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
отправь на посредника у которого есть mail forwarding (обычно шипинг по щтатам бесплатный у хороших продавцов), а там уже отправляй как душе угодно
не вариант?

ой, я в недописанную тему зашнл :D
извиняшки, с приобритением) сам почтой.ком 2 посылки жду ^_^
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
georg-v,


Ссылки клевые, только российские IP все забанены на 6 pm.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
georg-v,


Спасибо, я в курсе как заходить :D на 6pm, постоянно там покупаю. Я к тому, что многие не увидят по этой ссылке ничего.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Тот кто не ищет "легких путей" покупает все в офлайне на рынках либо бутиках.

А тот кто хочет всегда сам найдет способ, наводки как это сделать я дал выше :friends:
 
S

SergyT

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю!
Но это всё детские размеры. И на Евее их тонны.

Самая последняя покупка.
Продаван.Мой лот, на данный момент скидка.

После оплаты сразу поставил положительный отзыв. По моему автоматом.
Трек дал, дошли хорошо.


 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
SergyT, сколько доставка одной пары обошлась в Россию?
 
S

SergyT

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
georg-v,
Конкретно за эту доставку 35 баксов, а вообще с Америки обувь моего размера получается 33-38 за пару. Хочу резиновые сапоги но за доставку жаба душит.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
SergyT, то то и оно, я купил на 6PM 7 пар обуви, а доставка, правда без коробок, ~124$, т.е. доставка одной пары обошлась в ~18$!!!
 
D

Dmitry1575

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Georg-V, Подсмотрел у Вас обувь Hush Puppies, подскажите Вы попали в размер ...это бренда .У Меня возник вопрос,хочу купить обувь этого же бренда Hush Puppies,но не знаю попаду ли в размер.Ношу обувь 43 европейского размера(Clark 43 идеально мой размер),длина стопы 27,9 см, ширина 10,4 см. Дайте направление...размер в размер,маломерки или....
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Georg-V, Подсмотрел у Вас обувь Hush Puppies, подскажите Вы попали в размер ...это бренда .У Меня возник вопрос,хочу купить обувь этого же бренда Hush Puppies,но не знаю попаду ли в размер.Ношу обувь 43 европейского размера(Clark 43 идеально мой размер),длина стопы 27,9 см, ширина 10,4 см. Дайте направление...размер в размер,маломерки или....

Мои ботинки Hush Puppies идут размер в размер, не маломерки.
 
D

Dmitry1575

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
То есть,если верно Вас понял 43 EUROразмер =10USA как по "умным таблицам",которые почти очень редко совпадают
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Hush, Merell, Columbia, Keen, Patagonia, Caterpillar я беру себе 15 размер, по стельке это ~ 33 см.

По поводу 43 сказать точно немогу, не мой размерчик :pardon:
 
D

Dmitry1575

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
спасибо
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
SergyT, поделился бы обзором своих "тапок".Размерчик не маломерит(я серезно),как вообще качество исполнения ?Интересно рост у вас с georg-v какой?
За ссылки спасибо.С покупкой. :good:
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
prophes, у меня рост 192 см
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
georg-v великовата нога для такого роста(мне так кажется).Баскетбол?
Columbia Ravenous Lite™ как носятся,удобные,впечатления какие?Понравились поэтому спрашиваю.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
georg-v великовата нога для такого роста(мне так кажется).Баскетбол?
Columbia Ravenous Lite™ как носятся,удобные,впечатления какие?Понравились поэтому спрашиваю.

Нога меня не спрашивала, когда росла :oops:

В Лайтах пока не ходил, сезон не для них. У нас сегодня снега намело, такое впечатление что не конец марта, а середина декабря.

Как по мне: легкие летние кеды-мокасины, без жесткой пятки. Мягкие, не на широкую ногу.
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Ссылки клевые, только российские IP все забанены на 6 pm.
это как это? а как тогда все покупают, все через эти vpn чтоли? и переход на сайт есть кстати по ссылке

Добавлено спустя 33 сек.
Ссылки клевые, только российские IP все забанены на 6 pm.
это как это? а как тогда все покупают, все через эти vpn чтоли? и переход на сайт есть кстати по ссылке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live