• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультиварка Marta MT-1937

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По 520 ничего сказать не могу, на тот момент их не было. Но производитель один, то и качество, скорее всего, тоже самое.

Polaris сам ничего не производит, только заказывает в Китае под своей маркой, так что модель может быть и поудачнее, но лучше поискать отзывы ...
 
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
alex423227, Чем ? Тем, что не Редмонд ? :rolleyes: Или тем, что йогурты не делает ?
редмонд меня совсем не интересует,переплачивать за марку,зачем)) ав не понравилась тем что там непонятки с готовкой ,нет сразу РИС,Курица.....
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Зато качественно собирают Редмонд, думаю оно того стоит, уже пересмотрел пару десятков мультиварок, и решил ну только редмонд , и щас скидки идут на них
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
whois, смотрел тоже вживую, по качеству пластика и сборки больше всего понравился Панасоник, а вот между редмондом, поларисом что-то разницы не увидел. Ещё больше теперь в сомнениях )))

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
вживую, конечно, совсем по другому воспринимается, чем в инете.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
согласен, я еще обычно видно обзоры смотрю и в целом картина проясняется
 
Y

yuriy190

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Барнаул
Мне сказали в магазине- что по качеству сейчас практически все известные бренды сравнялись. Цена зависит от раскрученности бренда. Борк вообще космические цены загибает, хотя изготавливается говорят в китае. Сказали смотреть на опции мультиварки, и выбирать среднюю цену.
 
SilenceGirl

SilenceGirl

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Вам нужно определиться, для чего вам будет нужна мультиварка. Режимов то куча, а нужны ли они? У меня Редмонд, так режимами Тушение и Молочная каша я даже и не пользовалась, так как мне остальных с головой хватает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live