• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мучают сомнения: низкая цена = фейк?

  • Автор темы коклюшка
  • Дата начала
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу купить купальник, цена на официальном сайте 150$. Цена на амазоне 150$. Цена у продавца в 2-3 раза ниже, хороший рейтинг, 100% положительные отзывы. http://www.ebay.com/...=item51ac94e729 Как такое может быть?... Вот и мучают сомнения... и не только по этому предмету, есть и другие... Подскажите, есть ли шанс, что купальник действительно оригинальный? Бывает ли такое, чтобы новая брендовая вещь стоила намного дешевле, чем на официальном сайте? Очень не хочется платить больше "если не видно разницы"? Но меня мучают сомнения, как такое возможно? Откуда берутся абсолютно похожие вещи только гораздо дешевле? Просветите, пожалуйста, если кто понимает, как это на самом деле :Rose:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
коклюшка, ещё больше дня до конца аукциона. Может за $150 и уйдет
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
коклюшка,
до конца аукциона почти двое суток.
Ещё задерут цену ставками.
Ну вот, одновременно мы посты бросили :)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
коклюшка, Так там же аукцион,за день и 150 набросать могут..
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот в том то и дело, что я просмотрела почем уходят :sorry: в среднем за 50-70... А еще у него же можно купить сразу за 80$, только другой расцветки, но никак не за 150... Вот и мучают... сомнения... А еще очень сумочку хочу от Кати вот такую http://www.ebay.com/itm/151041225863?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 так это она уже второй раз выставляется, в первый не ушла, я ставку не делала сомневалась, хотела посмотреть за сколько уйдет... в магазине то она действительно 458$ стоит. Видела на распродаже за 350, но мне не досталась :cry: , а тут за 190 и никому не нужна :unknown:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Начнем с того что это аукцион и неизвестна цена за которую он уйдет ) Вещи очень часто продаются на распродажах по ценам вплоть до 10% от начальной стоимости и очень многие проды их скупают и перепродают на ебее и амозоне так что в этом нет ничего удивительного )
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот закончившийся аукцион у этого же продавца
Да, но 83$ это не 150... Это в 2 раза дешевле... :shock: А вот есть еще другой расцветки, можно сразу купить тоже примерно за 80 http://www.ebay.com/itm/Miraclesuit...794?pt=US_CSA_WC_Swimwear&hash=item589fc07332
А сейчас ведь сезон... :oops: Парни, ну что делать-то? Брать не брать... На официальном сайте 150... Эх ведь и сэкономить хочется и на фейк нарваться грустно, мне ведь не столько лейблы нужны, сколько хочется соответствия заявленным характеристикам и качество, чтобы хорошее... Что думаете?
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
я бывает брендовые вещи на аукционах забираю по цене в два раза ниже чем официальная, так сказать магазинная. правда во основном едвин, очень люблю эту марку и в принципе сразу могу отличить фейк. да и мало его. что касается вашей фирмы то фейк не фейк может сказать только человек кто знаком именно с этой маркой. но все возможно и цена нормальная. на то он и ибей чтоб забирать некоторые товары ниже офф цены)
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вещи очень часто продаются на распродажах по ценам вплоть до 10% от начальной стоимости
Сейчас еще нет распродаж на купальники, сейчас как раз сезон и это новая коллекция. Вот если хорошо подумать, то откуда у продавца могут быть такие купальники в 2 раза дешевле? Так хочется верить, что это не фейк... а если и фейк, то неотличимый от оригинала, в не только внешне, но и по качеству... Покупать? Не покупать? :needhelp:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
коклюшка,
не берите, слишком много душевных терзаний...
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Сейчас еще нет распродаж на купальники
Вы уверены что колекция этого года? Распродажи бывают и внутренние, т.е. товар не пошол и излишки его сливают за бесценок чтобы не остаться к концу сезона с кучей товара и отдавать его еще дешевле .
Я думаю что купальник оригинальный
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
коклюшка,
не берите, слишком много душевных терзаний...
:D остроумие оценила, но для нудистского пляжа несколько скромна :oops: так, что купальник все же нужен...

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Я думаю что купальник оригинальный
Спасибо за совет :heart: Вот еще двух голосов для кворума не хватает... Есть еще какие-нибудь мнения? Помогите, пожалуйста... :Rose:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть еще какие-нибудь мнения? Помогите, пожалуйста... :Rose:
У продавца 100% репутация. Это дороже любых советчиков.
Но есть один момент. Вы вот ссылку выложили, 5 человек написало- 200 прочитало.
Завтра эта цифра будет 400
И из них человека 3 захочет купить именно этот купальник.
Так сказать, сами себе нашли конкурентов.
И не факт, что он достанется вам.
Короче- удачи в торгах, нравится- берите. Всё чисто :)
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
оригинал
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
нормальный купальник, они так в среднем и уходят, bерите не пожалеете, реально кг 5 -7 прячет.
сама купила второй месяц назад за $40
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Берите. Обидно, если фейк купили бы за 150. А так рискнете всего 80 долларами
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
нормальный купальник, они так в среднем и уходят, bерите не пожалеете, реально кг 5 -7 прячет.
сама купила второй месяц назад за $40
Большое спасибо за мнение. Подружка тоже очень хвалила, но она за 10 т.р. покупала у кого-то с рук, вроде и сохнет быстро и фигура в нем сказочная. То, что мне нужен такой купальник я уже поняла, вот только сомневалась покупать ли подешевле или уж не рисковать и купить на официальном сайте. Спасибо, что помогли определиться. :)

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Всем высказавшим мнение большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Это какой-то нереально крутой продавец. Более 12тыс продаж и ни одного плохого отзыва. Так вообще бывает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live